Нужно учиться на филолога.
Как вариант:
-Журналист PR-специалист, педагог GR-менеджер, психолог.
Домашние задания: Другие предметы
На какую профессию можно пойти учиться если у меня хорошо подвязан язык и я умею хорошо рассказывать?
Если у вас хорошо развит язык и вы умеете хорошо рассказывать, у вас есть несколько возможностей в выборе профессии. Вот некоторые из них:
1. Журналистика: Вы можете стать журналистом и рассказывать о различных событиях, исследованиях или интересных историях. Вы можете работать в печатных изданиях, на радио или телевидении.
2. Писательство: Если у вас есть талант в письменном изложении, вы можете стать писателем или автором. Вы можете писать книги, статьи, блоги или скрипты для фильмов и телесериалов.
3. Преподавание: Вы можете рассмотреть карьеру в образовании и стать преподавателем. Вам может подойти работа преподавателя английского языка или литературы. Также вы можете стать преподавателем коммуникационных навыков или публичных выступлений.
4. Медиатор или консультант: У вас может быть талант в разрешении конфликтов и помощи людям в коммуникации. Вы можете рассмотреть работу в области медиации или стать консультантом по межличностным отношениям.
5. Маркетинг и реклама: Ваше умение рассказывать может быть полезным в области маркетинга и рекламы. Вы можете заниматься созданием рекламных кампаний, написанием продающих текстов или работой в области связей с общественностью.
6. Радио- или телеведущий: Если у вас хорошо подвязан голос, вы можете рассмотреть карьеру радио- или телеведущего. Вы будете отвечать за рассказывание и ведение программ, интервьюирование гостей и поддержание интересного контента.
Это всего лишь несколько идей, и существует множество других профессий, в которых вы можете применить свои навыки рассказывания и языка. Важно выбрать то, что вас действительно интересует и в чем вы чувствуете себя комфортно.
Депутат
либо депутат, либо адвокат
репортер
Топ менеджер и бизнес
Анатолий Подкользин
С экранов ТВ зомбиящиков на наши головы ежедневно сливают политическую ДЕЗИНФОРМАЦИЮ и ЛОЖЬ. Вот ПРАВДА ЖИЗНИ : ВИДЕО 1: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/3.html ВИДЕО 2: https://my.mail.ru/list/nina.golovanova.84/video/_myvideo/1.html ВИДЕО 3: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/1.html ВИДЕО 4: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/2.html ВИДЕО 5: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/4.html Смотрите эти неоспоримые факты и передавайте своим друзьям, знакомым.
pornhub
В депутаты)