Домашние задания: Другие предметы
На кого можно пойти учиться если хорошо учишься .
Это смотря какие науки тебе больше нравятся. Если математические, то иди на физфак, матфак, прикладная информатика, если-гуманитарные (иностранный, русский и литература. история и т. д) то иди, например, на иностранный, если английский хорошо дается, на исторический. если история нравится, на филологический, если русский и литература нравится. Если нравятся естесственные науки (биология, химия, география) то иди или на биологический, химический или географический. Кстати, коу еще нравится химия и биология, то можешь в мединститут пойти, если тебе нравится профессия врач
после школы вообще сложно понять, что интересно. Вот я училась-было вроде интересно, а теперь работу свою просто ненавижу. Спустя шесть лет только поняла, чего действительно хочу. Курсы окончила, а без опыта никто на работу не берет
на призидента
Можешь попробовать на человека.
Не ищи здесь ответы на такие вопросы.
возможностей много! ! я тоже задумываюсь над этим вопросом. Смотрите больше фильмов, анализируйте, чем там люди занимаются. Делайте выводы для себя. Определяйся с городом и штудируй каждый университет. есть очень много интересных профессий! Главное не задумывайся какие экзамены нужно сдавать для поступления. Подготовиться можно ко всему!
что легче получается, что нравится делать - туда и иди
врач
логист
куда угодно, кроме слесаря и маляра
но лучше врач т. к врачи всегда при заработке, сидишь в чистом халате в кабинете и пишешь в блокнотик. вокруг чисто и тепло.
логист
куда угодно, кроме слесаря и маляра