Домашние задания: Другие предметы

я учусь в восмом классе, ничего не понимаю в химии, алгебре, геометрии, физике, английском . на кого мне учиться?

Макс Максим
пойди в гуманитарию... если и там не выйдет, то разнорабочим на стройку
Владислав Быканов
Лучший ответ
На дворника
На токаря, фрезеровщика...
Alexey Chernikov
Есть два пути
Первый легкий, готовься к физической работе или учись на преподавателя физкультуры. Но это не надолго.

Второй, посложнее но надежнее. Просто подойди к тем учителям по каким предметам ты отстал, (Ты не понимаешь потому что отстал ), и объясни им ситуацию.
Попроси провести с тобой занятия с того уровня где ты еще понимаешь. Потрать на это время после уроков и в выходные. и ты всех догонишь.
А чтобы было интереснее учиться дальше, сделай так:
Надо идти немного впереди всех. То есть учи тему раньше чем ее дадут на уроках. тогда ты будешь и пятерки получать и ...хвост трубой будет стоять!!!! Ведь ты будешь знать ее заранее, в то время как другие ребята будут только еще разбираться с ней.
:))))
Готовься жениться, зачем тебе учиться, если не получается.
Юлия Трусова
и в русском.. . не милок - тебе более ни на кого учица не нада
))))))))))))))))))) на актера)))
Влада А
Учись на директора школы! Если при таких успехах до 8го класса в школе продержался - значит, и дальше продержишься!)))
Стопроцентный мент!!!
Марат У
просто плыыи по течению....
На дворника...
Tatiyna Ivanova
ментом будешь
что насчет русского, литературы, географии, истории? может гуманитарное образование?
на менеджера?
на повара, торговля. Что тебе в жизни нравится, на того и учись.
в армию! =) там тебя распределят=)) если ты и в правду такой тупой, а не просто ленивый.. я вот был ленив в школе, и был троешником... в универ перешёл, тоже ленив, но зато отличник теперь... жизнь- непредсказуемая штука, товарищ
Дмитрий Шилов
мальчик, иди на мента учись. в тепле, одет-обут, ещё и пистолетик дадут
На политика!
выключи компьютер
и попробуй почитать с самого начала учебник, скажем по физике
и ты увидишь, что совсем не тупой, а просто ленивый раздолбай
когда это осознаешь - учись на кого хочешь
если учебник лень открыть - то сразу надо на старого алкоголика учиться
Не соглашусь с предыдущим автором. Замуж пусть девушки ходят. Если тебе не интересны науки- учи ремесло. В жизни пригодится, да и прокормить сеяб сможешь
Главное не ставить на себе крест. Можно закончить институт и быть не приспособленным к жизни. И ненужно стыдиться простых профессий, помни твоя судьба в твоих руках.