Домашние задания: Другие предметы

Инвентарь и приспособления для производства кондитерских изделий

Инвентарь и приспособления для производства кондитерских изделий дайте ответ срочно пожалуйста
Dmitriy Chepurnenko
Для декорирования тортов и пирожных кремом, а также для создания аккуратной кремовой прослойки между коржами вам понадобятся кондитерские мешки.

https://dzen.ru/a/W1-I1nmydwCpV6ai?utm_referer=yandex.ru
Бу
Бульдозер
Лучший ответ
Для производства кондитерских изделий используется различный инвентарь и приспособления. Вот некоторые из них:

Миксеры и тестомесы: Используются для смешивания и замешивания теста, кремов, глазури и других составляющих кондитерских изделий. Миксеры могут быть ручными или стационарными, с различными насадками и скоростями.

Формы и пресс-формы: Используются для придания кондитерским изделиям нужной формы и декоративности. Формы могут быть изготовлены из силикона, металла или пластика и иметь различные размеры и узоры.

Силиконовые коврики: Используются для приготовления декоративных элементов, шоколадных фигурок или пряничных украшений. Коврики имеют различные узоры и формы и позволяют легко изготавливать детали с высокой точностью.

Сахарные формы и вырубки: Используются для создания сложных декоративных элементов из сахарной массы или марципана. Формы и вырубки могут иметь различные формы, такие как цветы, листья, фигуры животных и т.д.

Силиконовые и силиконовые маты: Используются для создания декоративных узоров на кондитерских изделиях, таких как торты или пирожные. Маты могут иметь различные узоры и рисунки, которые передаются на поверхность продукта при его изготовлении или украшении.

Кондитерские мешки и насадки: Используются для декорирования и украшения кондитерских изделий с помощью крема, глазури или других начинок. Мешки могут быть переиспользуемыми или одноразовыми, а насадки различаются по форме и размеру для создания различных декоративных элементов.

Шоколадные формы и формы для конфет: Используются для приготовления шоколадных конфет, плиток шоколада или других шоколадных изделий. Формы могут быть различных форм и размеров и изготавливаются из пластика или силикона.

Термометры: Используются для контроля температуры при приготовлении различных составляющих кондитерских изделий, таких как сахарный сироп или шоколад. Термометры могут быть цифровыми или классическими ртутными.

Лопатки, ложки и шпатели: Используются для перемешивания, нанесения или распределения составляющих при производстве кондитерских изделий. Они могут быть изготовлены из нержавеющей стали, пластика или дерева.