Домашние задания: Другие предметы

РЕБЯТ дайте пожалуйста кайф цитаты про любовь не надо ни про что другое только хорошие

РЕБЯТ дайте пожалуйста цитаты про любовь не надо ни про что другое только хорошие
мне просто для тт надо оч прошу мне леннь искать те какие я не использовал за ранее спасибо!
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!
Короткие фразы о любви со смыслом

«Любовь не знает ни меры, ни цены». (Эрих Мария Ремарк)
«Умирать от любви - значит, жить ею». (Виктор Гюго)
«Любовь — это сердце всего… (Владимир Маяковский)
«Самое лучшее во мне - это ты»
«Влюбиться можно в красоту, но полюбить - лишь только душу!» (Уильям Шекспир)
Евгений Оюшин
Лучший ответ
  1. Добра любовь, потому что всюду презирает свое в пользу ближнего. Федор Студит
  2. .У любящих друг друга, когда любовь поет песнь свою, все страсти усмиряются и успокаиваются… Святитель Иоанн Златоуст
  3. О, несравнимая сила любви! О, неизмеримая сила любви! Ничего нет ценнее любви — ни на Небе, ни на земле. Святитель Иоанн Златоуст
  4. ...Любовь может пребывать неизменно твердою, потому что умеет переносить все.
  5. Киприан Карфагенский
  6. Где оскудевает любовь, там непременно на место ее входит ненависть. Василий Великий.
Елена Емелёва
"Любить значит убирать за кем-то какашки" (с) моя мама
А если серьезно, то:
О силе страсти всегда судят по совершаемым во имя ее безрассудствам.

Только болвана восхищает так называемый «успех» у женщин, только дурак хвалится им. Настоящий человек скорее растеряется, когда почувствует, что какая-то женщина от него без ума, а он не в силах ответить на ее чувство.

..Уродливые, искалеченные, увядшие и отвергнутые намного опаснее в своих вожделениях, чем счастливые и здоровые, они любят фанатической, горькой, губительной любовью, и ни одна земная страсть не бывает столь ненасытной и столь отчаянной, как безнадежная, безответная любовь этих пасынков Создателя, которые видят смысл в жизни лишь тогда, когда могут любить и быть любимыми...

Это из книжки моего любимого писателя Стефана Цвейга.
Вот несколько цитат про любовь:

Любовь — это все. И все — любовь.
Любовь — это не что-то, что ты находишь. Любовь — это что-то, что ты создаешь.
Любовь — это язык, на котором говорит сердце.
Любовь — это чувство, которое заставляет тебя чувствовать себя живым.
Любовь — это сила, которая может изменить мир.
Вот несколько цитат про любовь, которые могут быть использованы в TikTok:

Любовь — это лучшее чувство в мире.
Любовь — это то, что заставляет нас двигаться вперед.
Любовь — это то, что делает нас сильнее.
Любовь — это то, что делает нас счастливыми.
Любовь — это то, что делает нас живыми.
Надеюсь, эти цитаты пригодятся вам!
Анюта Чеснокова что-то да найду спасиб
  1. Любовь наполняет жизнь смыслом, а с появлением смысла жизни появляется будущее.
  2. Ты знаешь, что влюблен, когда не можешь уснуть, потому что реальность наконец-то лучше, чем твои сны
  3. Любовь – это состояние при котором счастье другого человека связано с твоим
  4. Если бы каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы получал цветок, то смог бы вечно гулять по своему саду
  5. Любовь не состоит в том, чтобы смотреть друг на друга, она в том, чтобы вместе смотреть в одном направлении
  6. Любовь это огонь. Но никогда не знаешь согреет ли она твое сердце или сожжет дом
  7. Лишь одно слово освобождает нас от всех грузов и болей в жизни: и это слово любовь
  8. Человеческое сердце странный сосуд. Любовь и ненависть могут сосуществовать рядом