РЕБЯТ дайте пожалуйста цитаты про любовь не надо ни про что другое только хорошие
мне просто для тт надо оч прошу мне леннь искать те какие я не использовал за ранее спасибо!
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!
Домашние задания: Другие предметы
РЕБЯТ дайте пожалуйста кайф цитаты про любовь не надо ни про что другое только хорошие
Короткие фразы о любви со смыслом
«Любовь не знает ни меры, ни цены». (Эрих Мария Ремарк)
«Умирать от любви - значит, жить ею». (Виктор Гюго)
«Любовь — это сердце всего… (Владимир Маяковский)
«Самое лучшее во мне - это ты»
«Влюбиться можно в красоту, но полюбить - лишь только душу!» (Уильям Шекспир)
«Самое лучшее во мне - это ты»
- Добра любовь, потому что всюду презирает свое в пользу ближнего. Федор Студит
- .У любящих друг друга, когда любовь поет песнь свою, все страсти усмиряются и успокаиваются… Святитель Иоанн Златоуст
- О, несравнимая сила любви! О, неизмеримая сила любви! Ничего нет ценнее любви — ни на Небе, ни на земле. Святитель Иоанн Златоуст
- ...Любовь может пребывать неизменно твердою, потому что умеет переносить все.
- Киприан Карфагенский
- Где оскудевает любовь, там непременно на место ее входит ненависть. Василий Великий.
"Любить значит убирать за кем-то какашки" (с) моя мама
А если серьезно, то:
О силе страсти всегда судят по совершаемым во имя ее безрассудствам.
Только болвана восхищает так называемый «успех» у женщин, только дурак хвалится им. Настоящий человек скорее растеряется, когда почувствует, что какая-то женщина от него без ума, а он не в силах ответить на ее чувство.
..Уродливые, искалеченные, увядшие и отвергнутые намного опаснее в своих вожделениях, чем счастливые и здоровые, они любят фанатической, горькой, губительной любовью, и ни одна земная страсть не бывает столь ненасытной и столь отчаянной, как безнадежная, безответная любовь этих пасынков Создателя, которые видят смысл в жизни лишь тогда, когда могут любить и быть любимыми...
Это из книжки моего любимого писателя Стефана Цвейга.
А если серьезно, то:
Тазы Ваз 2115
лажа
Вот несколько цитат про любовь:
Любовь — это все. И все — любовь.
Любовь — это не что-то, что ты находишь. Любовь — это что-то, что ты создаешь.
Любовь — это язык, на котором говорит сердце.
Любовь — это чувство, которое заставляет тебя чувствовать себя живым.
Любовь — это сила, которая может изменить мир.
Вот несколько цитат про любовь, которые могут быть использованы в TikTok:
Любовь — это лучшее чувство в мире.
Любовь — это то, что заставляет нас двигаться вперед.
Любовь — это то, что делает нас сильнее.
Любовь — это то, что делает нас счастливыми.
Любовь — это то, что делает нас живыми.
Надеюсь, эти цитаты пригодятся вам!
Любовь — это все. И все — любовь.
Любовь — это лучшее чувство в мире.
Любовь — это то, что делает нас живыми.
Надеюсь, эти цитаты пригодятся вам!
Анюта Чеснокова
что-то да найду спасиб
- Любовь наполняет жизнь смыслом, а с появлением смысла жизни появляется будущее.
- Ты знаешь, что влюблен, когда не можешь уснуть, потому что реальность наконец-то лучше, чем твои сны
- Любовь – это состояние при котором счастье другого человека связано с твоим
- Если бы каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы получал цветок, то смог бы вечно гулять по своему саду
- Любовь не состоит в том, чтобы смотреть друг на друга, она в том, чтобы вместе смотреть в одном направлении
- Любовь это огонь. Но никогда не знаешь согреет ли она твое сердце или сожжет дом
- Лишь одно слово освобождает нас от всех грузов и болей в жизни: и это слово любовь
- Человеческое сердце странный сосуд. Любовь и ненависть могут сосуществовать рядом