Домашние задания: Другие предметы

кто влияет на нашу жизнь???

умоляю напишите сочинение на эту тему !!!пожалуйста !!!;(;(;(;(;(;(;(;(;(;( 2 часа сижу, ничего не могу придумать... мне вообще писать никогда не удавалось... напишите пожалуйста. завтра сдавать надо. Заранее БЛАГОДАРЮ !!!
Писать не буду. давай план составим и сам (а) дальше.

Пока ты маленький ребёнок, ты защищен, ты оберегаем, ты ощущаешь любовь окружающих каждую минуту своей жизни.. . Если тебе повезло, конечно, и ты родился в более менее благополучной семье... .
1. Семья
а) . Всё хорошо, родители заботяться, помогают получить образование и т. д. (влияет на жизнь? однозначно, да)
б). Семья неблагополучная, ребенок готов из дома убежать (да и сбегают иногда) Какое влияние?
2. Друзья и случайные знакомые
а) было ли в твоей жизни такое, когда ты последовал совету друзей? и чем всё это кончилось (негативный и позитивный опыт.. . попытайся сказать правду)
б) чему тебя научила только улица и никто больше (у всех у нас есть такой опыт. Есть что-то, что нам рассказали случайные знакомые, и это стало для нас путеводной нитью)
3. Власть
а) я бы описала своё отношение к ЕГЭ (это навязано сверху, а у каждого своё мнение по этому вопросу)
б) Руководство страной мы вроде сами выбираем, а оно потом принимает решения, от которых зависит наша дальнейшая жизнь. Ну что выбрали - то выбрали) Нечего на зеркало пенять.. .
4. Реклама, СМИ
тут что хочется) ) хоть что возьми и диссертацию написать можно. Это очень сильные влиятели на жизнь. (тот же свинной грипп можно в пример. . Раздутая тема. А люди испугались.. . при чем сильно)

Самое трудное -это заключение. Но это зависит от того, что ты напишешь. Я скажу только одно : ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ЗАВИСИМ ОТ ЧУЖОГО ВЛИЯНИЯ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТО ВЛИЯНИЕ НЕ БЫЛО ЧУЖДЫМ.
Gohar Harutyunyan
Лучший ответ
кто-то вряд ли .. а вот что - обстоятельства! ! к сожалению (((
Сергей Лапшин
Не кто, а что- изрядный перепой.. . И не влияет а возлияет- славный товарищь.
вот тебе: Я считаю что на нашу жизнь влияют мы, наши родители и мои друзья.
Мы влияем на нашу жизнь нашими поступками и нашими действиями. Где-то мы может и совершаем ошибки, но мы всегда старемся исправить все что мы натворили. большую часть я сам влияю на свою жизнь тем что я делаю.
Наши родители влияют на нашу жизнь тоже. если бы не они то меня не было бы даже на свете. так же родители дают нам возможность есть, пить, одеваться и получать образование. так же если бы не их запреты, я не могу представить чтобы с нами было.
Так же на мою жизнь влияют друзья, вот они влияют больше всех на меня и мою жизнь. друзья могут предать, помочь. и их ние поступки влияют на тебя как никогдаты учишься на их ошибках, ты так же меняешь свой характер для удобства общаться с друзьями. ты полностью меняешься.... Все я устала, там дальше придумывай в тако духе, у меня прокатывает всегда такое.