Домашние задания: Другие предметы

Что вы можете сказать об этой картине?

Задали сочинение по картине... Напишите отдельные словосочетания хотя бы об этой картине, ничего в голову не лезет....Основные вопросы:1) Где они?2) Кто на данный момент говорит?3) О чём они могут спорить?4) Опишите спорящих
1. В столовой или кафе (недорогое такое... типа студенческой столовой)
2. Говорит парень (так как девушка держится за подбородок, типа такая задумчивая поза)
3. Вот фиг знает, рискну предположить, что осуждают общего знакомого... даже скорее поступок общего знакомого.
4. Девушка серьезная, вдумчивая, но при грамотном убеждении может поменять свое мнение относительно предмета спора. Об этом говорит ее правильная осанка, то как она сидит на стуле, ровно постави ноги. Молодой человек более легкомысленный, но добрый и порядочный. Сидит он более свободно, на краешке стула и активно жестикулирует во время разговора.

Вот как то так....
Emiliano Mettini
Лучший ответ
Заводская столовая. Директор отчитывает посудомойку за плохо вымытую посуду. Он показывает ей, что ложки плохо промыты, а она пытается донести начальнику, что мало выделяет денег на качественную промывку. Он соглашается:), и увольняет ее. Она в удивлении, но говорит, значит судьба мне выйти за вас замуж, Николай Николаевич. И дает ему свое согласие:)
Торчок с 5 летним стажем подсаживает свою подружку на колеса
Лариса Понер
1 в кафе
2говорят оба, т. е. спорят
3 спорят об отношениях
4 средний класс, девушка по характеру более сильная
1. школьная столовая
2.говорит парень. девушка готова начать спорить
3.обсуждают какое-нибудь происшествие в школе
4.классически одеты)
1.В кофэшки больше всево)
2.мужчина)))) девушка задумалась)) )
3. о том какая самая популярная поза в созвездии рака)
4. это уже сам зделай)