Домашние задания: Другие предметы
Пожалуста!! Напишите сочинение! очень надо! (тема внутри)
до завтра очень нужно. напишите на тему: "если не лениться, можно многого добиться"
"Хочу" и "надо". Слова, властвующие над нами, над нашими поступками, деятельностью, поведением.. . Как же часто желания не совпадают с возможностями, и как часто нам приходится выбирать между ними.
Всё,что окружает нас - это результат чьего-то нуестанного труда. Всё,от карандаша и до андронного коллайдера - это итог чьей-то непрерывной работы, и, возможно, долгих бессонных ночей в мыслях и идеях.. .
Наша задача - идти вперед, добиваться новых результатов и покорять более высокие вершины.
Конечно, нужно начинать с малого: школа, учеба, а дальше... новые открытия и мир безграничных возможностей.
Лень, как ржавчина, разъедает человека быстрее, чем труд изнашивает.. .
...А вы не хотите наблюдать за огнями ночного города из окна многоэтажки на Манхэттене?...
Ольга Кокотова
точно мозг? а то мне на конкурс
Вот и порассуждайте о том, каких бы Вы добились успехов в учебе, если бы не ленились, о том, чего вообще хотите добиться в жизни и что для этого предпринимаете уже сейчас.
Вот Вам несколько цитат, которые можно использовать в качестве эпиграфа или в тексте сочинения:
Не теряй времени даром; направляй свои усилия только на полезное, не занимайся делом бесполезным. (Бенджамин Франклин)
Ленивые всегда бывают людьми посредственными… (Вольтер Франсуа Мари Аруэ)
Высота культуры всегда стоит в прямой зависимости от любви к труду.. . (М. Горький)
Трудолюбие - душа всякого дела и залог благосостояния. (Ч. Диккенс)