Домашние задания: Другие предметы
Назовите 3 слова что бы в конце было "зо"
Слова, заканчивающиеся на «…зо» : существительные «пузо» , «железо» («альфа-железо» , «бета-железо» , «гамма-железо» , «дельта-железо») , «авизо» , «ариозо» (также является наречием) , «каприччиозо» , «мафиозо» (то же, что «мафиози») , «пезо» (то же, что «песо») , «маэстозо» (является также прилагательным и наречием) , «фуриозо» (обозначает породу лошадей, а также является наречием) , предлоги «изо» , «безо» , наречия «борзо» , «безглазо» , «пучеглазо» , «си́зо» , редко употребляемые заимствованные «долорозо» , «лакримозо» (скорбно) , «ламентозо» (жалобно) , «мистериозо» , «пьетозо» , сокращения «СИЗО» , «ШИЗО» («штрафной изолятор») , (в основном, иностранные) имена собственные «Карузо» , «Кейдзо» , «Кензо» , «Крузо» , «Лазо» , «Ле-Крёзо» , «Розо» , «Сандзо» , «Томазо» , «Томмазо» , «Тревизо» , «Физо».
пузо железо сИзо-на со- мясо просо колесо- 4 буквы -О- коловорот- (народные шедевры (надысь-колысь-фигась-и накась выкусь- мат на оборот--(макар улыбок тебе пара)
Авизо Сизо Робинзон Крузо
Пузо. пьезо (зажигалка), авизо
Это известный старый прикол про заключенного которому пообещали свободу если он назовет три существительных русского языка оканчивающихся на "зо". В русском языке таких существительных всего два - пузо и железо.
проктозо
фруктозо
волокнозо )))
фруктозо
волокнозо )))
Их два: пузо и железо. Если не считать всякие авизо и т. д.
Это со слогом "со" три: просо, мясо и колесо.
железо
сизо
пузо
сизо
пузо
безо
железо
гамма-железо
бета-железо
дельта-железо
альфа-железо
вит-железо
пезо
изо
авизо
ариозо
маэстозо
пузо! !
садо-мазо!!!! хи-хи..))
железо
гамма-железо
бета-железо
дельта-железо
альфа-железо
вит-железо
пезо
изо
авизо
ариозо
маэстозо
пузо! !
садо-мазо!!!! хи-хи..))
Пузо
Железо
Мафиозо
Железо
Мафиозо
пузо железо и всё помоему
мафиозо
пучеглазо
пузо
пучеглазо
пузо
Даже 4 могу: пузо, железо, мафиозо, экзо!
железо пузо ариозо мафиозо