Прочее туристическое
Вы когда-нибудь были в лагере?
Если были, может помните названия ваших отрядов и девиз???
Кем бы в жизни ты не стал, всегда будь чистым как кристалл! "Кристалл"
Мария Березина
В честь водки назвались?)
была в старших классах в болгарии, никаких отрядов не было, мы там круглосуточно бухали текилу.. .
приезжала после 3х недель моря белая, потому что как вампир, я там днём вообще не выходила.. .
эх, было время...
поверь Леди Киссс.... лагерь.... лучше не вспоминать.... особено подьем с гимном россии... и леди рядом нет... лица угрюмые.... надоевшие...
Каждое лето в Подмосковье, и нравилось надо сказать
Была три раза-очень понравилось, потому как это было во времена Пионеров (классно было)
в своём Советском детстве я постоянно "проживала" летом в лагерях ...сначала партию в спортивном, потом в пионерском ...каких же только у нас не было названий и девизов!!! !
- отряд?
- Кузнечик!
- девиз?
- быстрее, выше, дальше! ..
(это совсем малышовый наш. . :о)) ) ...)
- отряд?
- Кузнечик!
- девиз?
- быстрее, выше, дальше! ..
Была и не один раз!! И ни о чем не жалею!! Одни из самых прекоасных моментах жизни=)))Есть что вспомнить=))И друзей к тому же завела!! =))
Да конечно была в Анапе 18 дней. к сожалению отряда и девиза не помню. все таки 10 лет прошло
была.
Я каждое лето работаю в лагере...
"Ласточка" на реке Северский Донец и "экспресс" пос. Солоники рядом с Лазоревской, отряды были по номерам без названий.
Да, давно!!