Прочее туристическое

А Вы были в лагере?

Мой брат ездил и сказал, что там очень здорово. Теперь и мне хочется. Так вот, я хотела спросить, если Вы там были, то как там? Стоит ли ехать, и если стоит, то куда?
Viktor Agafonov
конечно надо. Не поедешь сейчас, через лет пять тебя не возьмут по возрасту, и кое-что ты по-жизни потеряешь. Всё надо делать вовремя. Понравится-не понравится - это другая тема. Зато ты будешь иметь именно своё мнение и именно по этому вопросу.
Была 3 раза в пионерском, потом уже в студенческих
Наталья Силкина(Климова)
Лучший ответ
на Алтае была два раза - здорово
Были.
Семён Иванов
Да были. Там очень хорошо.
Поезжай.... там бывает весело
Была, в СССР, пионерские не любила. Любила спортлагеря.
Диана Ванкевич
Вы про какой лагерь имеете ввиду? Военный лагерь? Детский лагерь? Исправительно-трудовой лагерь? Концентрационный лагерь? Походный лагерь? Альпинистский лагерь? Или какой-то другой? Такое указывать надо...

В лагере может быть как хорошо/здорово, так и не возможно жить/находиться. Всё относительно и зависит как от самого лагеря, так и от администрации лагеря и самого коллектива.

З. Ы. Какой-либо лагерь советовать не вижу смысла, т. к. они мало того что разные, так и в пределах России их очень много - не поедите же вы в лагерь на другом конце страны?
Виктория *
Был, но еще в СССР.
Денис Фаязов
да
Adilbek Akmoldaev
В детстве, надоело, сбежал домой.
Валерий
Был.
Туристом.
В Саласпилсе и в Освенциме.
Там совсем не "здорово".
Даже у меня, старого криминалиста, мороз по коже и лысина дыбом.
Школоте и всяким безмозглым малолеткам настоятельно рекомендую посетить эти места, чтобы в гейропу не тянуло.
ага надзерателем
Денис Черных
в каком лагере? для политзаключенных? нет
Александр Circus
была. там прикольно, особенно, если лагерь на море.
Ашер Курбанов
первые 2-3 дня было плохо, хотела домой, даже маме сообщила. Потом раззнакомилась, начались интересные мероприятия, дискотеки, походы, кружки. Приехала за мной мама, а я уже и забыла, что ее вызывала. Короче, уезжать не захотела, осталась на всю смену
Teddy Bear
был... в Магадане... красиво
Іванка Кажук
Говорят в ГУЛАГе классно
Нет, упаси бог.
Ким Ким
В Колыме говорят не плохо!!!
Да! было оч весело
Да, понравилось!