Ну пока нет других ответов и мой сгодится.
Была май-июнь. Классно. Жилья валом - всё побережье Гагрского района - сдают, сдают, сдают. 1 человек - 150-300р в сутки. Отдых и в целом недорогой. Рекомендую Цандрыпш (Гантиади) - просторный пляж, классный "совхозный" рынок. Хозяйка говорит, что и в сезон свободных мест (жилья) полно.
У меня в Мире есть альбомчик с видами из поездки. Велком, типа.
Прочее туристическое
Отзывы, только что вернувшихся из Абхазии. Расскажите как там с жильём, ценами и вообще...
Девушек воруют в горы!
В мужчин постреливают!
А в остальном ...всё хорошо!
В мужчин постреливают!
А в остальном ...всё хорошо!
Вернулись из Абхазии 2 августа, жили в Пицунде, снимали квартиру 2000р в сутки, дорого, но другого приемлемого жилья не было . За 300-350 туалет дырка в полу, душ летний и живут в доме человек по 30. Отсюда и цена дешевле. Своих продуктов, овощей, фруктов у них нет, все из Краснодара, соответственно и цены выше российских (огурцы 40, помидоры 50-70, персики 100, черешня 120, арбузы 20, сувениры дешевле в Адлере купить, там и выбор богаче) . Сервиса нет нигде, в кафе по 30 минут ждешь официантку, в магазине обязательно обвесят на старорежимных весах чашечкой, отдельная тема неприязни молодых абхазких девушек, такого хамства надо поискать еще. По улицам коровы ходят, свет и воду выключают постоянно. Короче кому как, любителям дешевой выпивки как раз туда, а в остальном Абхазия дороже нашего юга и дороже Турции.
А на одной красивой природе далеко не уедут.
Много положительного читала в инете, прежде чем ехать, сейчас поняла, что это просто реклама, ни больше ни меньше.
А если кто надумает ехать, то действительно стоит подумать о маленьких поселках, типа Цандрыпш, говорили там подешевле. Но мы в Абхазию больше ни ногой,
не слушали наших товарищей, кто не советовал туда ехать, вот убедились на своем опыте.