Прочее туристическое
Кто отдыхал в Анапе, какие отзывы И можно ли с Анапы взять экскурсию в Абхазию?
Насчет экскурсии не знаю, а от города впечатления хорошие, чисто, красиво, только море слишком мелкое, для малышей.
Несколько раз отдыхали в Анапе, мне нравится город, песчаные пляжи и мелкое море.
Экскурсии в Абхазию есть, лично ездила.
Отправление вечером, ночь в пути, утром прошли границу, весь день экскурсия по Абхазии, вечером отправились в обратный путь, утром были в Анапе.
Утомительно, но в целом понравилось.
Потом ещё два раза посещала Абхазию, но уже с экскурсиями из Адлера.
Никаких ночных переездов и по цене дешевле.
Экскурсии в Абхазию есть, лично ездила.
Отправление вечером, ночь в пути, утром прошли границу, весь день экскурсия по Абхазии, вечером отправились в обратный путь, утром были в Анапе.
Утомительно, но в целом понравилось.
Потом ещё два раза посещала Абхазию, но уже с экскурсиями из Адлера.
Никаких ночных переездов и по цене дешевле.
Из Анапы возят в Темрюк, Новороссийск, Абрау-Дюрсо.
В Абхазию ездят из Сочи или Адлера.
В Абхазию ездят из Сочи или Адлера.
Даже если экскурсию в Абхазию предлагают в Анапе (сейчас не знаю, а раньше предлагали), то не стоит её брать. Намучаетесь в дороге, и вам будет не до красот Абхазии.
Море цветет, до Абхазии далеко и дорога в горах по серпантину.
От анапы до абхазии далеко 350 км, зачем такие сложности
Море ужасное.. цветёт -это водоросли и тина образуют жуткую склизкую и вонючую массу у береговой линии моря метра на 3-4...противно заходить и выходить. У детей даже сыпь аллергическая на эту гадость бывает. Лучше ходить на каменный пляж или уезжать в Сукко или Утриш... а это далеко. Абхазия из Анапы... Это очень далеко, обычно оттуда ездят в Абрау-Дюрсо и на Азов. Но... можно и в Абхазию, некоторые тур. бюро предлагают. Но эта экскурсия займёт у вас больше двух дней - и всё в автобусике.
Мне Анапа не понравилась. Море мелкое, цветет. Водоросли гниют на пляже, запах и мушки от них. Уезжали в Утриш. До Абхазии там очень далеко.
Похожие вопросы
- где лучше отдыхать в Анапе или Турции???
- Где привлекательней отдыхать; в Анапе или в Крыму?
- вы пишите отзывы на туристических сайтах про отели,где вы отдыхали? а сами читаете отзывы перед поездкой?
- Кто отдыхал в Одессе? Напишите отзывы о городе
- какие взять экскурсии чтобы осталось время из 10 дней для пляжного отдыха. Ответьте без приколов.
- Куда лучше поехать отдыхать в июле 2014 года: в Абхазию на 10 дней ИЛИ в Анапу на 20 дней? Плюсы и минусы?
- Стоит ли ехать летом в Анапу? Сам хочу за границу, но родители хотят в Анапу.
- Едем с сыном в Москву в июне на 22 дня. 5 из них - свободные. Стоит ли лететь в Анапу на эти 5 дней?
- Кто написал стихи: "Надену я чёрную шляпу, поеду я в город Анапу"?
- добраться в Анапе