Прочее туристическое

добраться в Анапе

"Десантник" Пионерский пр. Если ехать на поезде надо ли выходить на Тоннельной или ехать до ст. Анапа. Есть ли маршрутки до Пионерского пр. и какой номер. /или надо ехать до автовокзала/ Ну и стоимость проезда
Быков Артем
Если поезд идет до Анапы, то надо до нее и ехать. Потому что санаторий Десантник расположен в 10 минутах езды от ж-д вокзала. Маршрутки ходят, ПАЗ. Сразу выйдете из здания вокзала и увидите их. 50 р с человека. Идут по всему Пионерскому проспекту. Я всегда ездила на такси. Летом за 250-300 р, сейчас наверное дешевле. Я отдыхала в санатории напротив Десантника и ходила туда в бювет. Ориентиры: проезжаете аквапарк в Джемете, потом уже на Пионерском будет санаторий Эллада, напротив Родник. Ваш следующий после Родника. Там еще скульптура десантника, не ошибетесь.
Если поезд идет только до Тоннельной в Новороссийск, то там на такси или на автобусе около получаса.
Александр Сапаркин
Лучший ответ
"десантник" расположен в самой анапе недалеко от ж\д вокзала, поэтому очевиднее, что вам выходить в анапе.
Ехать лучше до самой Анапы. Пионерский пр. очень длинная улица, начинается от пригорода Анапы и тянется очень долго. Проходит недалеко от ж/д вокзала.
Bogdana Tomenko
Дело в том что станция Тоннельная расположена к г Анапаближе чем станция Новороссиск, но в осенне зимний период возможность добраться на железнодорожном транспорте емеется только этим путем, но только в летней период открыавается маршрут с конечной остановкой у самого города, естественно ближе, будет ехать до станции Анапа, учитыавая выше сказанное .
Где расположен "Десантник"очевидно это какой нить санаторий я честно говоря не знаю, но сам город маленький приблизительно 3 в ширину на 5 км в длину, транспорт ходит везде и маршруток тож хватает от станции как говорится все дороги ведут в Рим, в этом случае в город по напровлению к морю ..
Semen Sensimon
Если конечная город Новороссийск, то до Анапы вы не доедете, нужно выйти в Тонельной . А вот из Тоннельной до Анапы не знаю . Такси есть точно, , ехать где-то минут 30 до Анапы и в Анапе до Десантника минут 20. Маршрутки скорей всего ходят, смотря еще время прибытия какое
Davron Ahmedov
Semen Sensimon От Новороссиска имеется такая же осфальтированная дорога ,к стати в 2 вариантах через хребет и вокруг него ,конечно расстояние до г Анапа гораздо больше чем от Тоннельной приммерно до 35-40 км от станции ходят такси .Кончно нет смысла ехать до Новорросийска ведь тоннельная ближе по ходу движения .с этим я с вами обсалютно согласен .