Прочее туристическое

Финский турпродукт и работа туроператоров

Очень нужна информация о рынке тур услуг в Финляндии. Обычная реклама туров не подходит. Просмотрела довольно много сайтов, но безрезультатно. Может кто-нибудь знает какие-нибудь ссылки? Заранее спасибо за помощь.
Финляндия – самая северная страна Европы, часть которой расположена за Полярным кругом. Здесь проживает около 5 млн. человек, 93% из которых – финны. Столица – Хельсинки. Финляндию любят за отличные горнолыжные курорты, комфортный отдых не только в отелях, но и коттеджах, за многообразие развлечений (рыбалка, сафари на оленях, собачьих упряжках) и за приемлемые цены.
Финляндия – одна из наиболее подходящих стран для встречи Нового Года и Рождества. Здесь не будет скучно ни взрослым, ни детям. Самых маленьких ждут отдых в аквапарках и даже встреча с настоящим Санта Клаусом, чья резиденция расположена в Лапландии.
Самые популярные курорты Финляндии – Рованиеми, Леви, Вуокатти, Кусам-Рука.
Но не только зимой Финляндия интересна для посещения. Как известно, её называют "страной тысячи озер". И это не напрасно! Более тысячи озер и 650 рек покрывают 10% площади страны, а вдоль береговой линии разбросано множество островов. Чтобы лучше познакомиться со страной, можно взять лодку, катер или прокатиться на одном из паромов, которые ежедневно курсируют между Финляндией и Швецией.

tonkosti.ru - живая энциклопедия об отдыхе, курортах и отелях
Там, я думаю, вы найдёте всю интересующую вас информацию...
Катя Скулаченко
Лучший ответ
Уточните, что именно Вам нужно? какие туры бывают по Финляндии, или какие там туристкие ресурсы? Или какие основные туроператоры? Конкретизируйте пожалуйста, возможно смогу помочь..