Прочее туристическое

Как вы думаете, можно жену отпустить на недельку отдохнуть одну....ну ооочень хочет ?

В С
А что в этом такого? она же не ваша собственность! а если захочет изменить то изменить никуда и не уезжая!
Александр Воркунов
Лучший ответ
да пущай едет может и правда притомилась--время и жизнь всё расставит по своим местам-
Отпускай - не отпускай всё-равно отдохнёт)))
Отпускайте.. Заодно и сами отдохнёте)))
Ayana Nurusheva
Это исключительно вопрос доверия. Если ты ей доверяешь, никаких вопросов быть не может.
...А куда жена поедет? Когда вылетает?. Сколько лет жене?.
По опросам "путешественниц" самые лучшие любовники-испанцы, на втором месте итальянцы, но едут почему-то в турцию, или ебипет, наверно доступнее-))
нет, я свою подругу в турцию не отпустил.. .
очень красивая 100% бы изменяла!
по моему надо так.. .
если можешь галза на измену закрыть или не заморачиваешься по этому поводу то пущай едет
а если мыслить будешь о ней во время поездки, переживать то никаких отпусков без тебя!
Багланбек Жумамурат tiazelo vam s takim gruzom nepolnotsennosti zit.
можно.
Пусть отдыхает если хочется
Артём Симон
Надо доверять друг другу
Павел Сергеев
Если бы я мужу такое заявила-он бы меня не понял. Если семья-должны везде быть вместе, а если хочется одной-это уже настораживает.
Natalia Prochina
Если пофик не спрашевалбы, а значет не стоит. Не доверяй, они все пушистые, только от рог потом не избавишся. Да и почему такое рьвение у нее.
V.
V.s .
Можно в отношениях главное доверия, но и слепым быть конечно не надо!!!
Чё ей там одной делать без тебя. Она так хочет, что аш не может подождать когда ты сможешь поехать с ней - а чё это она так туда рвётся без тебя.
Если доверяете, почему нет? Сами бы поехали?
меня муж отпустил.... ни чего в этом нет такого противоестественного, дело в доверии. А если бы не отпустил, все равно бы уехала.... упрямая.
Можно, если с тещей ;)