Прочее туристическое
Как вы думаете, можно жену отпустить на недельку отдохнуть одну....ну ооочень хочет ?
А что в этом такого? она же не ваша собственность! а если захочет изменить то изменить никуда и не уезжая!
да пущай едет может и правда притомилась--время и жизнь всё расставит по своим местам-
Отпускай - не отпускай всё-равно отдохнёт)))
Отпускайте.. Заодно и сами отдохнёте)))
Это исключительно вопрос доверия. Если ты ей доверяешь, никаких вопросов быть не может.
...А куда жена поедет? Когда вылетает?. Сколько лет жене?.
По опросам "путешественниц" самые лучшие любовники-испанцы, на втором месте итальянцы, но едут почему-то в турцию, или ебипет, наверно доступнее-))
нет, я свою подругу в турцию не отпустил.. .
очень красивая 100% бы изменяла!
по моему надо так.. .
если можешь галза на измену закрыть или не заморачиваешься по этому поводу то пущай едет
а если мыслить будешь о ней во время поездки, переживать то никаких отпусков без тебя!
очень красивая 100% бы изменяла!
по моему надо так.. .
Багланбек Жумамурат
tiazelo vam s takim gruzom nepolnotsennosti zit.
можно.
Пусть отдыхает если хочется
Надо доверять друг другу
Если бы я мужу такое заявила-он бы меня не понял. Если семья-должны везде быть вместе, а если хочется одной-это уже настораживает.
Если пофик не спрашевалбы, а значет не стоит. Не доверяй, они все пушистые, только от рог потом не избавишся. Да и почему такое рьвение у нее.
Можно в отношениях главное доверия, но и слепым быть конечно не надо!!!
Чё ей там одной делать без тебя. Она так хочет, что аш не может подождать когда ты сможешь поехать с ней - а чё это она так туда рвётся без тебя.
Если доверяете, почему нет? Сами бы поехали?
меня муж отпустил.... ни чего в этом нет такого противоестественного, дело в доверии. А если бы не отпустил, все равно бы уехала.... упрямая.
Можно, если с тещей ;)