Прочее туристическое

С чего начать?Хочется съездить с семьей(трое деток1,9,10лет)где то в августе отдохнуть ближе к морю,на недельку.

Ни разу не задумывалась с чего начать,облазила несколько сайтов с турами,так и ничего не дошло.Живу в красноярском крае,куда лучше съездить или слетать?Расскажите кто уже прошел не раз через это!Там ведь загран паспорт наверно надо?Я в этом полный чайник)))можно пошагово,если не трудно,вплоть до того какой отель,номер в гостиннице выбрать.
Нужен загранпаспорт. А потом уже следует определиться с бюджетом, направлением и способом поездки - сами организовывать будете или к нам обратитесь :)
Анна Кукушкина
Анна Кукушкина
987
Лучший ответ
Руслан И Умсагида Шайдуровы А в Таиланд Вам не ближе? Или Вы из Норильска?
Для начала, берите Турцию. Близко лететь ( не мучить детей) , теплое море, хороший сервис. Но только меньше четверки лучше не брать отели. И первую поезку лучше с надежной и давно работающей турфирмой. Если же турки загнут высокие цены, то можно Болгарию ( только вот с визами придется немного повозиться) . И не тяните с загранпаспортами - ближе к лету начнется давка. Лучше прямо сейчас начинать делать.
Nurbol Karimov
Nurbol Karimov
82 150
Вы выбрали очень не удачный месяц - август!! ! Во первых это самое пекло (а у Вас малыш) , во-вторых, цены самые высокие на всех курортах. Август плох для деток вообще, а уж на такой короткий срок как неделька и подавно. Подумайте и переиграйте все на июнь или сентябрь (например, с 5 по 20 - на школу можно плюнуть ради оздоровления детей, поверьте взрослой тете! - догонят программу) и не менее 14 дней, при этом малыша постарайтесь оставить с бабушкой, но нет так берите с собой, и детское питание и горшок не забудьте. Загранпаспорта надо для всех, малышу в том числе. Номер бранировать лучше фемили, т. к. в стандарте как правило 2 кровати и иногда +1 спальное место. Посмотрите отели с хорошей территорией, детскими клубами, если Турция, то район Анталии (пляжи песчано-галечные) , в Кемер не советую - галька. Хорош Кипр, Егитеп. Может в Тунисе обстановка уляжется? ! Вообще склоняюсь к Турции, посмотрите Лониссеру.
LC
Lu Charming
19 445
Лучше на Тихий океан!!!
_.
_*_*_*_*_*_* .
2 587
Первым делом загранпаспорта на всех, включая самых маленьких. Оформить их можно в миграционной службе по месту жительства. А потом для первого раза лучше обратиться в турфирму, или несколько, а потом сравнить, кто и что вам предложит. Навернка кто-то из ваших друзей или знакомых имел подобный опыт и посоветует куда лучше обратиться. А поехать наверное лучше в Турцию, учитывая возраст детей. На собственном опыте испытано. И море и условия для детей оптимальны и вылеты в сезон бывают из многих городов, даже не крупных. Что тоже очень удобно для путешествий с маленькими детьми.