Прочее туристическое
кому звонили с клуба Club La Costa. типо розыгрыш призов. это лохотрон или ...
типо розыгрыш призов. это лохотрон или...
Если вы в этом клубе состоите и участвовали в каких-то акциях, возможно не развод, но за призы не должны брать денег, а если нет, то развод чистой воды.
Это типо "лохотрон" без вариантов
2.10.2009 12:44 / valeev
Отзыв
Ну ребята что я вам скажу коротко и ясно ЭТО ЛОХАТРОН!! !Заполнили анкету в аэропорту в июле позвонили в сентябре но мы не как не соглашались звонки продолжались я уж мужу говорю поехали съездим посмотрим может что нибудь правда выгодное, потому что в ноябре собрались отдыхать. Приехали на Белорусскую и тут понеслась косая в гору, все что и у вас повторять не буду Мы только были там 4 часа, и пересовали мы их, попросили покажите документы, договора и. т. д конечно у них их нет))) ) в итоге подарок сертификат на неделю в ИСПАНИЮ задумайтесь почему что б там продолжить пресинг, вступите в клуб договор естественно заграничный ( попросили и его почитать на что они сразу округлили глаза и изменились в лице поняв о том что с нами будет не просто))) что его нет в России только заграницей) и в итоге концов не найти)) ) и ДЕНЕГ потом тоже. Все уже разошлись и только мы продолжали задавать вопросы дав понять что мы уже согласны тут они и подрасслабились и пошла несостыковка у них менеджер говорит одно а другой другое и путца начали забыв о том что говорили в начале))) в итоге кода мы улыбнулись и сказали что не берем ВЫ БЫ ИХ ВИДЕЛИ лица впечатляющее))) и далеко посылающее))) ) После этого мы поехали на день рождения и та мы рассказали про этот клуб, и узнав что одна знакомая там работает Я так поняла что это менеджер которая похожа не на русскую темненькая))) и что это лохотрон чистой воды)) ) Люди но если у вас есть деньги на клубную карту и на такой уровень отдыха можно самим поискать КЛУБ а не ЛОХОТРОН.
Источник: http://firms.turizm.ru/otzyv/3926/8331.html
Отзыв