Прочее туристическое
Вчера мне позвонили с тур-фирмы и сказали,что я выиграла приз.Пригласили завтра с другом.
Пригласили завтра с другом.Но что-то похоже на лохотрон.Обычно призы разыгрываются у тех,кто что-то уже купил.А я ничего не покупала.Кто-то ходил на подобные розыгрыши?В чём они заключаются?
Не тратьте время. Это лохотрон. 150%. Будут разводить на деньги. Не верьте таким компаниям. Если запомнили название компании, то наберите в поисковике - обнаружите много плохого.
Посадят вас и начнут вам втюхивать какой нибудь тайм-шер.
Часами будут вам мозг конопатить, пока вы деньги не выложите.
А вся эта песня про "приз" - не более чем замануха.
не совсем лохотрон
они действительно дадут вам приз
но нужно доплатить например 1000 евро за билеты
очень агрессивные ребята
слово - НЕТ, не понимают
начинают давить психологически
и они это умеют
они действительно дадут вам приз
очень агрессивные ребята
слово - НЕТ, не понимают
начинают давить психологически
и они это умеют
я б завтра лучше отоспался)...
Не бывает выигрышей если вы не платили за участие в лотерее.
Значит, будут разводить. Если есть желание развлечься, то можете сходить. Но не берите с собой деньги и будьте моральны готовы к тому, что на вас могут давить.
Главное не верьте ничему, что они будут обещать. Если говорят о выигранном призе, то отвечайте "Давайте! " и протягивайте руки. Как только почувствуете, что они вам надоели, так сразу вставайте и уходите. Не позволяйте задержать вас.
Они неопасные и даже местами забавные. Но очень надоедливые и иногда нахальные.
Последний раз ходила на такое мероприятие с бывшим мужем) ) Ну не хотел он поверить, что это лажа!! !
Нам пытались впарить за кучу денег ваучер системного отеля.... без билетов и питания!! !
А ведь попадаются же люди... .
Муж на выходе печально так сказал- "дурят нашего брата, ой, дурят!!!! "
А ведь попадаются же люди... .
Первый раз я попалась на эти ..."призы"... В результате выложила приличную сумму )))))
Правда лет через пять мне каким-то фантастически образом удалось вернуть её обратно ))))
А также взять реванш.. . Я тоже несколько раз ходила на эти "РОЗЫГРЫШИ" ради развлечения ))))
Предупрежддаю: ребята действительно сильные - деньги вышибать умеют. Если не чувствуете в себе силы морально им противостоять - лучше не ходите!!! !
Даньги целе будут )))
скажут, что несколько призов, один из них ваш. Начнут предлагать тайм-шер, потом проверят ваш приз и им окажется турпоездка куда-нибудь. В поездку будет входить все, но без билетов. Билеты надо будет купить у них и стоимость билетов будет такая, что дешевле в ту же страну будет поехать по турпутевке другой фирмы )))
ну сходи) главное денег ни каких не отдавай)