Прочее туристическое

А Вы хоть раз были на море? Ну хоть немножечко расскажите свои ощущения.

Это моя мечта и надеюсь, когда нибудь она осуществится.
Дима Сорокин
Море - это кайф и жизнь.
Еще на подъезде к Черному у мелкого, что с нами ехал, пошел на убыль насморк. По приезду благополучно исчез и весь отдых не посещал.
Вода прозрачная настолько, что в ясный погожий день и далеко от берега видно дно.
А если уходить подальше от основного пляжа, то вообще непередаваемо. Ракушки, крабы, рыбы.... Как хорошо, что "тюленям", которые обживают основной пляж, лениво куда-то отползать. Иначе загадили бы все.
А так идешь по дикому пляжу - ощущения самые первобытные, космические, как в старых советских мультиках - и что выйдет сейчас из морской пены на берег душа планеты.
Ночью, если ясно - на угольно черном небе настоящий водоворот звезд. Такого больше нигде нет. И море от неба уже не отличишь.
Главное - не оставлять мусора после себя.
Татьяна Курохтина
Лучший ответ
три года служил море это все
Никита Ковин
Море как Море, вот Океан это Да!!!
4 раза в Крыму и 3 раза в Таиланде. Фото у меня в фотоальбоме. В апреле опять собирают в Таиланд, пока что больше не куда, кроме Тая, не хочется.
Ооо... да, была много раз... мм.. это не объяснишь, надо самой посмотреть... ощущения незабываемые.. Удачив вам в осуществлении вашей мечты!
Ланчик )
У меня море - 200 метров от дома !!!Я живу на островной территории города Владивостока. Море ВЕЛИКОЛЕПНО !!!Все лето на пляже ...для меня лучше отдыха нет. А ночные купания ...при луне, под звездами... .
Elena Kamynina
Почти каждый год еду. А весь год мне снится, что я на море. Плаваю, загораю. Это наверное просто моя стихия. Я - Рыбы по гороскопу.
Ванек Кашкин
Непередаваемые ощущения....)
а вы далеко от моря живёте???? мне до него... 2 часа.... и купаться не могу ни в речках... нигде кроме моря

Вот так выглядит Индийский океан с берега Кении. Недавно вернулась от туда.
каждый год с 5 лет катаюсь. . я бы там жил )))
Sofo Bajelidze
а мы живем на море... в Ялте...
Salta Amangel'dieva
Сергей *** везёт тому кто живёт на море....
На море даже ощущения другие - не такие как на реке. ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ. и при штиле волны мерно набегают на берег и галька шуршит, шуршит... Я тоже живу недалеко от моря, стараюсь ездить каждый год - непередаваемый отдых. Осуществите мечту - не пожалеете. Только не едьте меньше, чем на две недели.
Ага, расскажите, я тоже послушаю!
Кайф. Съездив один раз, стремишься при любой возможности. После моря в речку или в пруд не залезешь.
Андрей Царев
Очень хорошо там, и забываешь про фсё
Анна Шекянц
Море-это мечта! Целый год работаешь и утешаешь себя мыслью, что будет лето и будет море!