Прочее туристическое
в каких вы городах и стронах побывали
Был примерно в 50 странах, бывший моряк. Сейчас вожу группы в Непал, Тибет. Гималаи - одно из лучших мест на планете. Весной отправляемся в путешествие с очередными группами - присоединяйтесь. 0674840986, Сергей
Пока не очень много.. . около 20 стран. Города не считал.
Германия (живу в ней), Голландия, Люксембург, Франция, Бельгия, Тунис, Греция, Испания.
Весь Крым в своё время объездила) Итали--Рим, Чехия-Прага, Болгария--вся, Германия-Дрезден)
россия, казахстан, азербайджан...
Швейцария - вся от и до. Египет, Турция, Германия, Тунис, Франция, Таиланд, Тенерифе. Ой, да еще что-то. Из всего сказанного никогда больше не буду в Египте, однозначно. Ну и в Тунисе, хотя SPA-отели там не плохие.
Египет, Украина, Таиланд... Россия
(Хургада, Коктебель, Судак, Ашхабад, Бангкок, Паттая, Каир).... перечислять города России не буду, много их)
Практически все стандартные курорты посещены.. . Для разнообразия мотались летом в Штаты - тоже прикольные места есть. Ниагара - это блеск природного творения.. . В планха Хорватия и Венеция.. . Может потом доберёмся до зимних курортов.... ведь отдыхать тоже нужно уметь и по-разному..
Германия (Дюссельдорф, Берлин, Кельн, Мюльхайм, Потсдам), франция (Париж, Канны, Ницца), Монако, Монте-карло, Бельгия (Брюссель, гент, антверпен, брюгге)
Венгрия, Сербия, Словения, Хорватия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Украина, Беларуссия, Таджикистан. Города России трудно все перечислять...
Крым, Россия, Турция ( Анталия, Кемер, Бодрум) , Тунис, Египет, Таиланд, Черногория