Прочее туристическое
Стоимость такси в Москве от вокзала до аэропорта, подскажите пожалуйста.
В среднем около 2 тонн
если будете брать в аэропорту или на вокзале (чего категорически не советую делать) то около 3000-3500 тыс. руб, если заказывать, то примерно 1200-1500
От вокзала до аэропорта - лучше всего ехать на аэроэкспрессе и быстрее (40 - 45 мин) и дешевле (250-300 руб) и удобнее (мягкие кресла, чистые и просторные вагоны, телевизоры ...туалет и т. п)
в москве не один вокзал и аэропорт, уточняйте
Лариса Романюта
С Ленинградского вокзала.
в январе с ювао до домодедово туда 900 руб, а обратно позвонили в туже фирму там как раз такси тусовалось только что доставив пассажиров за 1000 руб. , если брать тех что на выходе у аэропорта тусуются то где-то 2500, так что совет наберите в инете несколько тел. такси и позвоните в них при получении багажа, какое-нибуть точно только что привезло пассажиров и вас заберет.
Знаю точно: в аэропорту Домодедово прокатиться на такси стоит от 400 рублей за 40 минут поездки и это у официальной службы такси.
Предлагаю воспользоваться Аэроэкспрессом.
Аэроэкспресс — общее название скоростных маршрутов электропоездов, связывающих Москву с аэропортами московского авиаузла. Оператором аэроэкспресса является ООО «Аэроэкспресс» .
Компания «Аэроэкспресс» была создана в 2005 году и является на сегодняшний день единым оператором по перевозке авиапассажиров московских аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево с центральных железнодорожных вокзалов Москвы в соответствии с лицензией Министерства транспорта РФ.
Кстати, на сайте авиакомпании посмотрите, возмлжно вам даже аэроэкспресс уже оплачен (Недавно летала, приятный сюрприз, но не пригодился)