Прочее туристическое
соберите мне чемодан в Америку и южные страны того континента на 5 месяцев, на все случаи
жизни, учитвая то,что возвращаться мне в Петербург (Россия) зимой !
В Америку надо ехать с пластиковой карточкой ВИЗА или МАСТЕР или еще какой-нибудь и все там купить. Там все гараздо дешевле и лучше. А обратно уже везти чемоданы. А если серьезно, то самое необходимое, чем ежедневно вы пользуетесь. Ну и конечно одежду на первое время. Да, не берити обувь с острыми длиными носами, там такую никто не носит. Да и не забудте взять зимнюю одежду в которой планируете возвращаться, в Техасе выбора зимней одежды нет. Вообще в Америке моды нет, все одеваются просто и некот. стильно. Самое главное менять одежду каждый день!
пуховую куртку (она лёгкая) и кроссовки!
(трусики-маечки)
спортивный костюм
шерстянные носки
1 вечернее платье + шаль-парео-шарфик (три в одном)
туфли на коблуках
пижаму из хлопка, но с длинными рукавами!
(трусики-маечки)
спортивный костюм
шерстянные носки
туфли на коблуках
А у нас тут в Южных странах Этого континента случаи разные бывают- одним чемоданом не обойтись!
Пару маек и пару шортов, одни на себе, другие стираете, и денег побольше, там все купите, зачем много набирать вещей
а вы будете самостоятельно жить или в гостинице. а еще есть америка дождливая - есть холодная, сухая и жаркая - в какой штат едите? на работу или отдых. купите маленький термос на 2 чашки чаю
Вова Питерский
город ХЪЮСТОН...
Самый верный способ это лучше взять бабушкин сундук, возмите спортивную сумку