Прочее туристическое

В каких странах актуален отдых в ноябре месяце?

в любых тропических.. тай, вьетнам, ланка, индия, куба, доминикана и т. д.
Наташа Уколова
Лучший ответ
Наталия Емельянова А в Европе?
Отдых скорее не для загара, а для культурного путешествия.
Рустам Гатиатулин точно шри-ланка, красотища!!))
Во всех.
Гульжан Mухатай
Я когда-то составил таблицу по месяцам - где и когда сезон: smoliy.ru/klimat_calendar.php Посмотрите, возможно будет полезно.
Асхат Bekeshov посмотрела. У вас вот очень далеко больно всё. а ведь есть и поближе - Мадейра
Ну, на экваторе ближе к зимнему периоду цены наоборот будут повышаться, т. к. сезон. Посмотри испанскую Андалуссию. Там и потеплее будет и посмотреть есть что. Малагу, Севилью, Гранаду посмотришь. Про Португалию - не жарко там будет и дождики. Мадейра - португальский остров в океане - не жарко и как-бы не заскучал.
Alina Nepryahina
Мадейра вполне годится, её не назвали, и купаются там в ноябре
Мне, к примеру, в ближайшем ноябре (в начале ), он весьма актуален в Португалии. В прошлом годе актуально в это же время рассекала по Флоренции (20-25 градусов) и Болонье (во второй попрохладнее было, в районе 15-17),еще за год до этого с температурой от 20 до 35 градусов веселилась в Аликанте (причем народ активно плавал и в нем, и в соседнем Бенидорме, вода была в районе 25-26 градусов, там бухты), еще за год до этого паслась в Малаге (тоже от 20 до 35ти), но море холодное, и один раз был жуткий ливень полдня. .Так что, кому что надо ...
Иван Павленко
Канары
Марал Марат
ОАЭ
Данила Лосев
в любых, смотря что от отдыха хотите
Диана Иванова
Наталия Емельянова Развеяться.
Но явно не в России надо выбрать.

Скорее всего в Европе
Во всех приближенных к экватору
Юрий Будаев
В Любой стране. Норвежские фьорды красивы в любое время года, на Ямайке всегда жарко
Igor Ja
В Европе будет уже прохладно, но в Испанию можно, еще лететь. А так, то я полностью согласен с ответом выше!