Прочее туристическое

на море красиво? опишите,сколько раз уже были?

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Зайди в яндексе в фото и закажи все фото о море. Скачай и выведи на рабочий стол. И меняй каждый день фото.
Я очень люблю Красное море. Красота неописуемая. Даже не дайвингом заниматься, а просто с масочкой нырнуть! Средиземное - своеобразное по цвтопеременам. Черное - также вполне уникально. Грязновато везде - и на Седиземном, и на Черном. Да разве это главное?!!! Красота и мощь природы!
Саша Токар
Был на Японском, правда поздней осенью, и практически не видел моря, была не погода и снег! Зато был на БАЙКАЛЕ! ЭТО ЧУДО !!!Приглашаю посмотреть мои фото альбомы с Северобайкальска!
От многого зависит. Например, сейчас принято считать, что самое грязное море - Чёрное. Как говорил Вадик Рембо Галыгин, "СРА-АТЬ! Срать я хотел на эти слухи! " Намного грязнее Средиземное, а Черное так, слегка в беспорядке))))))) )
В общем, море морю рознь, надо ехать и смотреть самому.
Артур Гатти
Завтра еду снова на Чёрное море.... УРА.
Был один раз, словами не передать, надо увидеть.
Очень, раз 15 был, особенно нравится красное море.
очень красиво! лучше самому посмотреть, чем читать описание
Живу в трёх минутах от Средиземного моря. Уже лет семь туда не хожу. Самое лучшее -Азовское море, моя мечта поехать туда.
Агент 7