Чтобы вызвать дождик – бубен мне не нужен!)
Надо просто дома зонтик свой забыть!)
И тогда домой я побегу по лужам,
Или мне машину стОит раз помыть!))
Прочее туристическое
Ребята, кто знает как равильно станцевать с бубном чтобы вызвать дождь ёмаё?
Ритмично раскачивая бедрами и потрясая сиськами (если мужчина - то не сиськами, а яями) , плясать перед поливальной машиной, сердито приговаривая: "Вода давай! Давай вода, сукин сын! ".
Водитель улыбнётся и пустит вам дождик.
с бубном не танцуют, с бубном камлают, а это целая наука.
Обязательно обнаженной и обязательно
на центральной площади.
Этому исскуству годами учились посвященные люди! А вам хочется вот так сразу! Это будет профанация!
Не проси дождя, а проси урожая.
Тут хоть с бубном хоть вприсядку танцуй дохлый номер, будем ждать, как только так сразу
не знаю. я танцевать с бубном умею чтобы ОС поставился или CMS на сервер.
С бубном не обязательно.
Сначала надо сказать Земле, что любишь её, а потом проси.. . Только Искренне... Если не любишь=Она тебе не поверит.. .
Я три раза просила, три раза был дождик, хоть не и очень большой.. .
Силы у природы сейчас нет. . Да и у меня тоже.. .
я уже готова хоть с контрабасом на подтанцовку)
Спасибо!!!! улыбнулась... Вот побольше бы таких вопросов!!!! Ну и ответов!!!
голой))))))))))))))))
Че савсем жара одолела???)))
в смешариках кар-карыч вызывал.
надо пересмотреть эту серию и прокручивать по телику для массового разучивания.