Прочее туристическое

Действительно ли вы думаете,что..?

Негры такие же люди как и белые по своей природе или они всё же ближе к обезьянам?
Мария Артыщук
а вот я в отличие от всех писавших выше -кто такие негры знаю не понаслышке, потому как жила в отеле в Америке где 80 процентов были негры.... и скажу я вам.... не очень-то приятное это соседство)) )
Во-первых в общей своей массе они как наши гопники, невоспитанные, где жрут там и ср... простите, никогда не скажут спасибо или извините (по англ конечно) ) работают в массе своей на черных малооплачиваемых работах потому белых ненавидят тихо)) ) это только по телеку типа Экзибита крутые пацаны))) ) в природе таких крутых оч мало)) )
а вот в лифт после них войти не приятно.... потому как даже пахнут они по-другому.. .
Ученых скажите, или композиторов много негров? ? Да есть артисты, певцы хорошие, но не более!
НАция то как сказать.... обезьяно-инопланетная) )

Я не рассистка, и не убегаю и не плюю в их сторону когда их вижу, но жить по соседству с такими бы не хотела.
Svetlana Sovetskaya
Лучший ответ
а Вы общались с неграми?
негры с образованием ничуть не отличаются от европейцев, более того, африканцы прекрасные ребята, весёлые и очень адекватные. в отличие от европейцев.
так что гордитесь своим цветом кожи дальше, если больше нечем гордиться...
Елисей Цуканов
такие же люди
Роман Елдынов
Не знаю как к обезьянам, но то что это самая выносливая и самая близкая раса к природе. -это неопровержимый факт!
*_
*_*_* _*_*
А вы на некоторых белых посмотрите - они к свиньям ближе
Aidana Сембаева
АФРИКАНЦЫ реальней европейцев! Только белые кичаться своим цветом кожи-больше придумать ничего не смогли---идиоты.
___Dashula ___
Такие же. Есть лишь физиологические отличия, обусловленные их изначальным местом происхождения, т. е. у них в коже больше пигмента "меланина".