Прочее туристическое

Привет всем! хочется поехать на каникулах куда нибудь в латинской Америке. Посоветуйте куда ехать пожалуйста.

Привет! Смотря какой отдых хочешь - на пляж, урбанистический (по городам путешествовать) или на природу. Я в Мексику ездила 2 раза - первый раз объездила много чего за 2 недели, кучу городов маленьких, куда с фотоаппаратом надо, второй раз - на природу (в Ривьера-Майя) , там недалеко есть офигенное место Шкарет, заповедник или эко-парк с кучей животных и аттракционов. Но о нем рассказывать долго, гуглить проще))
Слава Смирнов
Лучший ответ
Смотря что Вы там хотите делать.

Отдыхать на пляже - так лучше выбрать что-нибудь типа Доминиканской Республики (тепло, веселые жители, танцев и песен море, пляжи песчаные - красота) . Но только для отдыха.

Хотите экскурсий - самое место Перу или Мексика. Только вот хотя Мексика - не Россия, но там уже глубокая осень и судя по Евроньюс далеко не всегда бывает тепло. А Перу море холодное да и.. . короче есть проблемы с населением (очень любят воровать)

А я бы выбрала Чили. И красиво (Чилийская Патагония вошла в список самых красивых мест на Земле) , и чисто (опять-таки Патагония - самое экологически чистое место планеты) , и несмотря на то, что в океане купаться нежелательно, есть замечательные бассейны по всему побережью (думаю, что Сан-Альфонсо-дель-Мар знают все, ну или почти все) , и с исторической точки зрения страна ОЧЕНЬ интересная, и музыкальная культура развитая и гораздо многограннее, чем в любой другой стране, и многообразие ландшафтов наверняка самое лучшее на Земле благодаря протяженности с севера на юг.
Олег Беликов
Езжайте в Аргентину, не пожалеете. Там скоро лето, много чего интересного можно посмотреть, на водопады Игуасу съездить и мн. др.
Алена .
Ооо, я был с семьей в Шкарете, шикарная вещь!
Айгерим Kz