вылет 26 ноября на 7 ночей
Rush Inn Hotel Dubai 2* Дубаи, завтрак, 477$ (SGL 608$) Запрос
Rafee Hotel 2* Дубаи, завтрак, 508$ Гарантия
Al Bustan Centre& Residence appart Дубаи, без питания, 533$ Гарантия
Claridge 2* Дубаи, полупансион, 561$ Гарантия
Dubai Palm 3* Дубаи, полупансион 577$ Гарантия
Jonrad Hotel 3*, завтрак 586$ Гарантия
+ страховка от невыезда 15$
вылет 3 декабря, на 4/7 ночей, можно больше! !
SHALIMAR PARK HOTEL 1*, Дубаи, завтрак, 467$/525$
HOLIDAY INN EXPRESS DUBAI AIRPORT 2*, Дубаи, завтрак, 516$/610$
EUREKA HOTEL 3*, Дубаи, завтрак, 522$/622$
GOLDEN TULIP – AL BARSHA 4*, завтрак, 540$/653$
TULIP INN HOTEL APARTMENT – SHARJAH 4*, Шарджа, завтрак, 547$/665$
SHARJAH ROTANA 4*, Шарджа, завтрак + ужин, 625$/802$
вылет 7 декабря, на 3/7 ночей, можно больше! !
SHALIMAR PARK HOTEL 1*, Дубаи, завтрак, 424$/502$ (сингл 464$/595$)
ZAIN INTERNATIONAL 3*, Дубаи, завтрак, 443$/544$
HOLIDAY INN EXPRESS DUBAI AIRPORT 2*, Дубаи, завтрак, 461$/587$
EUREKA HOTEL 3*, Дубаи, завтрак, 466$/599$
GOLDEN TULIP – AL BARSHA 4*, завтрак, 479$/630$
TULIP INN HOTEL APARTMENT – SHARJAH 4*, Шарджа, завтрак, 484$/642$
SHARJAH ROTANA 4*, Шарджа, завтрак + ужин, 543$/778$
Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь
Стоимость на человека при двухместном размещении
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансфер.
Виза: 75$, документы, на вылет 26 ноября – до 20 ноября, 3 декабря – до 25 ноября, на вылет 7 декабря – до 28 ноября
Для оформления визы необходимы: Цветная отсканированная копия первой страницы загранпаспорта, действительного в течение 6-ти месяцев после окончания поездки. (формат –JPG или GIF, страницы должны быть ясными и четкими ); Цветная отсканированная фотография (копии должны быть четкими, размер каждого файла – 40Кбт, формат –JPG или GIF, размер фотографии 4,3 Х 5,5.
Прочее туристическое
Есть ли горящие путевки в ноябре в ОАЭ?
полнона 17.11, обращайтесь в любое ТА, если виза есть
Вопрос к Большому Леону... а зачем предлагать для тура в ОАЭ страховку от невыезда. Нет, конечно можно, но в визе отказать могут только в очень редких случаях..