Прочее туристическое

какую тур-компанию посоветуете?

Самую лучшую!
Вот только лучшие в каждом виде туризма - разные.
Одни туроператоры лидируют в пляжных турах
Совсем другие - в экскурсионных
Третьи - в событийных (на октоберфест, спортивные чемпионаты, концерты)
А еще есть такие, которые просто качественно работают на определенную страну и при поездке туда они лучшие по всем видам туризма.

Задавайте вопрос конкретнее и получите правильный ответ.
Алексей Кушнаренко
Лучший ответ
если по пляжам то Тез тур....
Kibirev Vitaliy
мы летали от пегас туристик. остались довольны.
Лана ****
Мне понравился Теz Tour.
Elena Moraru
Tez Tour
интурист
Пегас Туристик
Жанна Лян
необычную
Мы тут ездили с друзьями на днюху в Питер, ну и решили город основательно прочесать в поисках интересного. Слдушать гундение бабки в автобусе нам не хотелось, но мы первый раз туда поехали, и хотенлосьь узнать, где что. Нашли мы частный сайтт одного гида, который индивидуально и пешком водит\. Так это превзошло все ожидания!!!! Мало того, что город красивейший, так в нем столько прикольного, о чем случайно, кажись, и не узнаешь: острова искусственные, голландская арка и дворы с шахматами и все в мозаики. а еще оказывается, хулиганить там можно культурненько- под мосты залезать, через заборчики (не для нас!!!! ) - И все это гид показывает и рассказывает, аки сказку. Вместе все, как комикс получается, только движущитйся, и ты в нем сам участвуешь. Вобщем классно! не могу не поделиться телефоном, вдруг пригодицца: 89030994015. А еще мы Петербурге с кучей интересных людей познакомились, теперь дружим городами и к себе в гости ждем, Вологду показать!!! !
Там еще парашюты есть, дайвинг, пейнтбол, вертолеты, полеты на воздушном шаре, пещеры, ужастики, всякие экстремальные виды спорта в городе и пригородах
В Питере круто, ребята, если не были еще - рваните в друзьями хоть на пару деньков: такое обрести можно, что и не ожидаешь: на всю жизнь приключение и путешествие!!! !
Я ездил... ТЕЗ ТУР бери!
ну пегас говорю сразу не очень... им лижбо деньги содрать!
Anyta Cherney