Прочее туристическое

А на ЗЕМЛЕ есть РАЙ ?

да

Виктория М
Лучший ответ
Там где нас нет!
Azizbek Mukhamediev
Земной рай - Эдем! Только в писаниях!!!
Только Ад!
Алла Аношкина
каждый человек может создать для себя рай, рай таится в душе человека, нужно смотреть на мир спокойно. Как говорится, Спокойствие и только спокойствие.
Краснодарский край
Влад Лазукин
Чем нам тяжелее жить тем раей. В другом раю половина людей лопнула бы от переедания, другие бы сгинули от топтания на месте.
у каждого свой РАЙ у меня их много, вот когда глаза радуются тогда и рай например тут вот

или вот
На земле ад! ! Рай на небе !!
Олег Агафонов
В Душе поищите своей)
Есть. У каждого свой. Только надо его создать.
Веруня Малева
Греческий остров Сантарини
Ванька)
Михаил Терентьев или Закинф или Самуи в Тае или Пи-Пи
есть, но не Краснодарский край (губернатор ткачев)..
Люда Зиник
Это же думаю, а в РАЮ есть ЗЕМЛЯ?))) или там облака одни?)
был пока люди все не испортили
Остров Баунти.
Сергей Аравин
Рай.. . для Дюймовочки; )
Диван после тяжелой работы, да побольше, чтобы ноги вытянуть.
Рай там, где мы еще не попали за человечные поступки....
Нам по телевизору сказали, что это Краснодарский край.
Елена 12
Да, если есть любимый и шалаш
С милым в шалаше рай!!!
Zadi Super
во сне
E*
Ernar ****
На земле???? Давайте подумаем, есть ли на земле место, где вы не постесняетесь нищего и грязного бомжа, а сядите с ним есть из одной миски, ведь в РАЮ все равны, а есть на земле место где вы останетесь равнодушной, если любимый человек от вас уйдёт к вашей подруге, ведь рай-это место вечного покоя. И так можно продолжать долго ...
В этом глубоко сомневаюсь... Ад скорее но рай точно не на Земле... даже если находишься в прекрасных райских кущах на каком нибудь тропическом острове
Женя Радченко
Да... он там где нас нету))))) ) Шутка
Рай внутри Вас ;)
Nargiza Jusup Kizi
От нас зависит, в раю мы или ад сотворяем.
Кто ищет - тот найдет. Поищите!
Мария Леонова
Одно место я точно знаю =) Клуб Рай +7 (495) 767-14-74 Москва, наб. Болотная, 9, территория фабрики Красный Октябрь
Стас Сомов
с любимым и рай в шалаше!
На земле только ад.
ЕСТЬ. когда любимый рядом - везде будет рай. и на земле в том числе))
хорошо там, где нас нет.
только в сказке..
Gala Motors
остров Агалега
Куба
есть, твоя чистая душа
Твоя кровать жаль фотки нет =)