Такси на стойке в аэропорту будет стоить 1800-2000 рублей. Это официально. Неофициально сначала попросят 2500-3000, потом могут скинуть до стандартной таксы. есть альтернатива заказать такси по телефону, это стоит от 900 до 1200 рублей. Позвоните в любую фирму, когда приземлитесь, пока будете получать багаж машина подъедет, если это не час пик и не будет пробок. Утром и вечером на ленинградке регулярные траблы.
Еще есть вариант поехзать на аэроэкспрессе. стоит 300 рублей с человека. ПОлчаса и вы на Белорусской, оттуда пять минут по кольцевой до Киевской. не слишком удобно, если много багажа, но обычно быстрее, чем на машине, потому что без пробок.
Прочее туристическое
Вопрос москвичам! Сколько стоит такси от Шереметьево до Киевского вокзала?
Полностью согласна с REPORTERrom.
Мы ездили за 1500,просили, правда 1800,но сторговались.
Официальное такси, если заказать заранее, будет стоить 1200-1500.
Если брать бомбилу из аэропорта, то цена зашкалит за 2000 и выше.
Проще сесть в аэроэкспресс и за 300 рублей доехать до Белорусской, а оттуда -- пару станций до Киевской.
На такси из шарика до белорусского никто не ездит. ну если только совсем тупо бабло девать некуда и времени вагоны в пробке на ленинградке постоять пару тройку часов. люди ездят на аэроэкспрессе до белорусской и на метро до Киевской. цена такой поездки 325 рублей.
Москвичам этот вопрос не задавай. Они дома. Задавай таксистам которые недавно приехали в Москву и считают себя Москвичами. Эта лимита тебя и обдирать будет. Удачи )))))
Примерно тысячу рублей будет стоить. Плюс-минус 300 рублей.
очень много, проще на метро