Прочее туристическое
Куда бы Вы хотели поехать летом и почему???
На Мальдивы. Ох и красиво же там!
Фигейрас
Музей Дали
Испания нравится вообще, а Каталония особенно, и Дали - я преклоняюсь перед его гением
Я уже там была, ЕЩЁ ХОЧУ!
Музей Дали
Я уже там была, ЕЩЁ ХОЧУ!
я хочу не летом, а в сентябре.
я учусь в германии, буду на каникулах в москве, так что хочу недельки 2 с рюкзаком покататься: питер-хельсинки-стокгольм (и вообще посмотреть Швецию) - осло (плюс норвегия) - копенгаген - гамбург.
потому что кроме питера я в названных городах не была, и у меня там будут учиться друзья, т. е. не надо платить за отель. вообще, люблю север и пора осваивать северную европу.
А я вот домой хочу....
На Кубу давно хочу
в Прованс либо в Лондон
хотела в Эмираты, но осенью появилась возможность съездить в Америку, поэтому решила подкопить на нее, в Эмираты то всегда съездить можно, а в Америку приглашение нужно.
так что летом получится только Турция
В Японию. Климат хороший..
Дмитрий Юхалов
и радиация....((
Хочу в Исландию... а поеду в Данию и Литву, не особо конечно расстраиваюсь потому что люблю Северную Европу, нравится мне там :)
А я снова хочу в Италию. В этот раз поедем в сентябре на машине.
Лалетин Александр
а будете тут бронировать отель? или на месте искать?
B сочи, потому что там круто
Дмитрий Юхалов
что крутого в сочи? безумные цены и переполненные пляжи?
Не надо ля-ля: климат хороший в Анапе, и не только в смысле погодных условий, но и климат местного населения замечательный, была бы только возможность, туда бы уехал и не только на лето!
Ирина Шинкаренко
А уже потом можно и на Мальдивы и в Тайланд и т.д. и тому подобное )