Прочее туристическое
Если бы Вам предложили поездку в Чернобыль... согласились или нет ...ПОЧЕМУ?
Согласился, люблю видеть разрушения. Всегда хотел увидеть мертвый город.
предпочитаю Гент, Амстердам, Барселону, Стокгольм
хотя бы Таллинн - это парк Кадриорг, аллея ведет к памятнику Русалке

потому что я там была неоднократно до аварии, и нефиг там больше делать.
Я бы не согласилась, не потому, что там радиация, а потому, что мне не интересно это место.
Поехала бы. Так ведь из Киева и сейчас туры организуют вроде.
В детстве я жила в Запопрожье - целый букет тяжелой металлургической промышленности + АЭС неподалеку. Сейчас живу в Киеве. Думаю, моему организму вполне хватит текущего уровня экологического неблагополучия.
Посмотреть на город-призрак почему-то не тянет - наверное, я и так могу себе это вообразить (например, когда читала "Пикник на обочине", представляла Зону ярко) . В "Сталкера" я не играю и романтики в Чернобыле не вижу.
В Киеве несколько турфирм, которые предлагают такие экскурсии, так что было бы желание - все реально. Правда, только для совершеннолетних.
Нет, с радиацией лутше не шутить! У меня рак носоглотки полтора года назад удалили, сейчас вроде бы всё нормально, но рисковать не стоит.
А мне восьмой десяток и уже был в Гане Анголе Египте/в 70-х/ на Кубе Афганистане. Если
прислонить к стенке и при отсутствии ветра и когда не беспкоит ВНУТРЯХ=можно былобы
встряхнуться. Мертвый город видел на побережье Мурмана-зрелище не для интеллигентов
На побережье Енисея в нижней части есть мертвые поселки построенные немцами-во
еннопленными-жуткое зрелище
А почему Чернобыль? Лучше сразу на Фукусиму! Там и радиация посвежее! Доза уж точно гарантирована!
Ездят туда на экскурсии за деньги))) . Мне такого развлечения не хочется)
нет, там моря нет
Поехал бы, в моей жизни не хватает экстрима
Нет, спасибо! Съездишь туда, потом дети родятся мутантами... Я предпочитаю другие места)
Я живу в регионе но в зоне не был, близко подъезжал, а интересно в Припяти побывать