Прочее туристическое
отдыхать лучше ехать на своём авто или на поезде(самолёте)? на чём выгоднее?
Лучше на поезде-самолете, машина может сломаться в дороге
Это смотря куда ехать и сколько человек. Если каждая копейка дорога - надо сесть и посчитать конкретный маршрут. А удобнее всего - самолёт + прокат машины в точке назначения.
смотря куда Вы едете.
если в испанию, то лучше самолетом, т. к. поездом Вы будете ехать около 3-4 суток вопрос зачем это надо, время можно провести с большей пользой.
если в вологду то на поезде сел поезд великолепный ночь в купе и ты на месте.
а на месте можно взять и машину, но т. к. у меня нет водительских прав я по приезду и за границу и в росии пользуюсь или электричкой или автобусом и ничего, мне смотреть страну это совершенно не мешает
известны случаи утери своего авто в незнакомом городе, лучше на поезде, к вокзалу всегда дорогу найдёшь.
мы за самолет...
На своём ПОЕЗДЕ.
кому как нравится и как позволяют финансы
на самолете быстро, но дороговато, на поезде медленнее, но в купе еще терпимо, а в плацкарте ужасно, на машине удобно, можно хоть где остановиться, но гайцы лютуют, если ехать не превышая скорость, и не нарушая правил, то проблем не будет, а если гнать и нарушать до замаешся отстегивать, и в итоге дорога встанет дороже чем на самолете, выбирай!!
Выгоднее на своём самолете. А реально, на машине, конечно. Где захотел, там и остановился.
я предпочитаю на поезде!
на поезде