те которые Вам назначил доктор.
в Испании есть аптеки.
латинские названия своих медикаментов запишите
Прочее туристическое
Какие лекарства можно брать в отпуск в Испанию?
те которые тебе жизненно не обходимы кроме наркотических.
А меня никто и не проверял. Хотя тоже лекарства вез с собой.
по медикаментам тоже есть ограничения на ввоз... ввозить вы можете только то колличество которое вам нужно на время прибывания.. если не проверят то понятно можно провести и мешок.. а если проверят?... возникнут вопросы почему вы взяли к примеру 10 пачек таблеток от кашля если вы будете в стране 4 дня.. это если обычные медикаменты.. а норкатические или дорогостоющие.. тогда нужно узновать законы этой страны.. у меня сын в свое время лечился очень дорогими препаратами.. я брала справку от врача ..что мой сын находится на лечение и ему нужны эти препараты.. и делала перевод.. это я так как бы страховалась на случай проверки... но меня тоже не разу не проверили... про такие препараты можно спросить и в посольстве.. какие документы необходимы если что то необычное вы везете.... и плюс страховка это дело тоже обязательное. . медицина в европе очень дорога.. если что то случится кто будет это финансировать?... я не поняла как написала страховка безплатная. страховка подразумевает что ее кто то оплачивает.... хотела добавить.. европа живет по законам и все их соблюдают.. и это нужно не забывать.. чтоб потом не было неприятностей
Вообще-то у них в аптеках все есть, но антибиотики и сильные обезболивающие только по рецептам.
из стандартного набора любые, если только у вас какое-то особое заболевание
если сомневаетесь то берите в запечатанной упаковке
Любые кроме наркотических. Кстати там прекрасная медицина, шикарные аптеки и все страховки действуют бесплатно. Т ч берите только те, без которых не можете (прописан курс). Если что-ВЕЗДЕ лечиться лучше теми средствами, которые вам там пропишет врачь. Везде СВАЯ инфекция.