Прочее туристическое

со своей девушкой хотим улететь в сентябре в европу куда нить. но еще не решили.. может вы нам что нить посоветуете?

Я вас конечно не знаю, не знаю ваши вкусы и предпочтения, но по мне так, Бельгия или, лучше всего Нидерланды. Там вы найдете много интересных необычных моментов, если взглянуть на карту Амстердама, то она напоминает паутину из-за каналов Амстела. Там очень много приколов, обо всех не буду говорить, но как один пример, хдания чуть наклонены. То есть улицы выглядят примерно так / \ . посетите город Мадюрадам, где где главой города может быть только ребенок не старше 16 (если не ошибаюсь лет) . И сам город как будто бы игрушечный. Люди в Нидерландах очень приветливые и добрые. И если вас будут пугать коффишпами, то население Нидерландов практически не употребляет легкие и тем более тяжелые наркотики. Этим занимаются туристы. Из-за этого мнение о Нидерландах искажено. Атмосфера очень душевная, никто никого не обсуждает, там практически нет преступности, как например, во Франции (ночью с отдаленных районах лучше не появляться, а на Монмартре бомжи живут около бывшего дома (ныне музей Сальвадора Дали) . Если вы хотите романтики, то поезжайте в Италию, посетите дом Джульетты в Вероне, Венецию, Соренто.
Ольга Виноградова
Лучший ответ
Очень мало данных. Где уже были? Что нравится? Какой отдых нужен - пляж, города, деревни или что? Конкретизируй - подскажут.
Сергей Куликов
Здравствуйте. А как прекрасна Прага! Только отель берите в центре - и прогулки по городу, и рассвет на Карловом мосту, и дискотеки. Классно отдохнете.
Tatysya Муж
в сентябре еще тепло и можно купаться в Испании\на юге\ и в Португалии \зона Алгарве\ .Здесь и экзотика и пляжи чудесные и сервис на высоте. Если не любите толпы людей - тоПортугалия. но будет дороже. зато Атлантика и Средиземное море в одном флаконе.
Испания, Майорка

"Майорка — один из самых популярных и фешенебельных курортов Средиземноморья. Природа острова удивительно богата и разнообразна. Отели в основном сосредоточены вдоль побережья, знаменитого своими чудесными песчаными пляжами и кристально чистым прозрачным морем поразительной голубизны. Достоинства Майорки были открыты в середине XIX века. Среди первых туристов здесь оказались Фредерик Шопен и Жорж Санд. А каждое лето сюда на отдых в полном составе приезжает испанская королевская семья. "

http://rumb.ru/cities/Mallorca
Nizamaddin Muhtarow
Катерина Вилкова Если не хочется в Париж, но хочется во Францию - рекомендую Вам Замки долины Луары.
http://www.tvoiparis.com/2011/07/zamok-aze-le-rido.html
http://www.tvoiparis.com/2011/06/samaja-dlinnaja-reka-francii-luara.html
http://www.tvoiparis.com/2011/07/zamok-blua.html
В Нидерландах класна!! ! там почти всё разрешено законом)))
через скандинавию ...потом взять машину напрокат и куда угодно. шенген нужен
Oleg Sidorov
париж, венеция..