Прочее туристическое
Куда...тЫ...хочешь...улететь...уехать?
Хочу в Париж на выходные слетать, сходить в Лувр и Версаль, погулять по Елисейским полям, попить кофе с утренними круасанами в кафе на Ефелевой башне, купить сувенир на холодильник и бутылочку дорогого французкого шампанского на день рождения, бросить российскую монетку в Сенну и домой.... в родную Россию.
Там где подснежники ..жарки жимолость и морошка
На Бали хочу....)))))
Koma Weisses
ПривтЫ
Ох и не спрашивай... хочу...!)))
хочу остаться там где есть)))))
Я лета хочу... а там разберусь)
Мне бы просто в баньку выбраться.. . В лесочке она у меня сосновом стоит....
Улететь, уехать. . в путешествие хочу! И даже не важно куда - мне всё интересно :)), любая страна с её людьми и традициями, историей - просто хочется увидеть мир :))
Туда, где ждут меня и любят!!
в отпуск-к маме...
Туда, где мне будут рады.
в Ирландию.
Да нас и здесь неплохо кормят.
меня сейчас без моего на то согласия отправят)))))
Koma Weisses
ПривтЫ
к морю на денек, а вообще сейчас никуда
На Марс:)
туда где меня не ждут
вот мне в понедельник лететь, а мне совсем не хочется ((((((но надо!
в Лондон хочу:)
на Тибет.
На Бермудские острова.
Устала повторять! В Тайгу.... Воть! )))) Доброй ночи! И хорошего настроения!
в китайские горы =)
Улжан Абдыхановна
на Тибет.
я хочу в Англию
я вот тоже в Великобританию хочу года на 2..
ну или туда где есть нормальная школа.... без формы, без питания... ну и там много еще пунктов... .
туда где меня никто небудет знать но познакомившись будут любить и уважать
домой...
на необитаемый остров
На Мультинские озера. Усть-Коскинский район...