Прочее туристическое

Куда не стоит ехать?

В Польшу и прибалтику. туда, где русскоязычных нелюбят. там такое отношение, что всё настроение портит и отдых не понравится.
Абхазия в этом отношении-просто райское местечко)) )
очень советую)
Олег Романов
Лучший ответ
Не стоит ехать туда, где идут военные конфликты, нестабильная политическая обстановка, но все это относительно, сегодня все отлично, а завтра либо цунами или переворот. Но большей частью все страхи нагнетаются СМИ, А если всего бояться, то и на улицу лучше не выходить, вдруг кирпич на голову упадет. УДАЧИ!
Ирина 333
никогда не приезжай ко мне в гости!!!! даже не проси!!! поколочу!!!
Заграницу. У нас в стране самый лучший и душевный отдых!
Asilbek Babaniyazov
В словакию и бразилию. В словакии есть хостел где всех убивают. А в бразилии всех туристов разделывают на органы.
В Тунис, Египет, Шри-Ланку.
Нет такого места, побывать нужно везде!! ! А слушать нород не стоит, сколько людей, столько мнений!!!
Туда, куда не хочется ехать
туда, где не хватает Ваших средств и опасность террористов наивысшая
Иран, Ирак, и т. п..
в Западную и Центральную Африку, там нефть есть, поэтому ЦРУ постоянно провоцирует там всяческие войны (серьезно!), а в горах Перу вместо куриц едят морских свинок, поэтому если вам это претит лучше не надо туда!
Борис Басанов
В дом отдыха, По цене приблизительно как и за границу.
Yuliya ...
Я в тай лечу))
Пётр Назаров
Не стоит ехать искать место, где раки зимуют. Не надо!
Sasha Pogudin
в Египет!
в грецию точно
откуда ты приполз!
Лиза П
В грецию и тайланд!
В Тунис: (
на кудыкину гору