Цитирую майора МО РФ:
"Женщинам в армии - достаточно хорошо (среднестатистическая оценка по России) , особенно женщинам-офицерам (т. е. практически ЛЮБОЙ женщине с высшим образованием) .
1. Зарплата - выше средней по стране;
2. Принятое в стране лояльное отношение к женскому полу дает определенные поблажки для служащих леди (пока) ;
3. При уходе в декрет "не паришься", что уволят - или контора "прогорит": ты растишь бэбика, а деньги платят, выслуга (стаж) идет, и звания тоже в срок приходят;
4. Квартира от Родины-матери после 20 лет выслуги.
Есть, конечно, минусы:
1. Тупые командиры, заставляющие одевать противогазы в 40-градусную жару - прямо на текущую косметику!
2. Боевые дежурства (сутками) ;
3. Аттестации и т. п.
Если Вы - девушка сильная, готовая бороться за свои права, то в случае возникновения и категорического несогласия с вышеназванными тремя пунктами наш суд - самый гуманный суд в мире - всегда встанет на защиту женщины и матери!
p.s. В ВДВ девушек берут - по контракту, по достижении совершеннолетия (не забудьте, что я уже написала про высшее образование!) . Но Вы должны помнить, что ВДВ - это не только голубые береты, белоснежные купола и фонтан 2 августа.. . Это еще и тяжелый, далекий от романтики, труд связисток, медиков - обеспечивающих служб, в-общем... " (с)
Прочее туристическое
хочу служить в ВДВ ,ведь девушек берут?напишите подробнее об этом плизз....
мазохизм? потом всю жизнь, в 1 и тот же день, при всех пьяной в фонтане купаться и об голову бутылки разбивать? лучше признайся, вдв-эшника хочешь, и всё тут (юмор)
или критические дни пришли, чуть раньше, а ты как раз в полёте... .
и почему вопрос про армию в туризме? хочешь найти спонсора и попрыгать с парашютом?
ты в серьез или так себе))))))))) троллишь
Играй в куклы деточка.
там скучно вот снайпером это класс