Прочее туристическое

Брать или не брать?

Ребенку 4 года и мы с мужем всю голову сломали брать или не брать ее на море?! С какого возрата вы брали своих детей с собой на море?
В.
Вадим ...
с четырех- самое то, они такие сладкие в этом возрасте, что хочется быть с ними почаще рядом. Только мазилку возьмите типа Эмбр Солер 30. Хорошо на Родосе, там ветерок и не так жарко, на Закинфе, в Лаганасе- там море мелкое, песок серый и горячий, для малявок - супер. Я брал апартаменты на вилле Олива Гров, и мой малек кайфовал как султан
G4Mer- ???
Лучший ответ
Мы в 3 года в первый раз возили, в прошлом году. Вполне замечательно отдохнули. В этом опять собираемся, и опять все вместе.
Антон Кудряшов
С 4 лет можно. Но не в самую жару. От резкой перемены климата могут быть проблемы со здоровьем.
мы ребенка с 9 месяцев везде с собой возим. так что берите, конечно. хотя с ребенком придется соблюдать режим дня.
Marat Janchurin
отдохните сами, ребенок может и на даче побыть. маленькие дети обгорают на солнце, им нужно особое питание и режим, другая вода. другая пища- понос, аллергия. Это не отдых.
Возите детей в осознанном возрасте. когда они понимают, это впечатления.
Саида Нурулина
С годика ездим с детьми. Только с начала консультируемся с врачом. А уж с Вашим ребенком и подавно можно, вопрос только в том, как вы хотите отдохнуть. Ведь на море 90% времени вы будете отдавать ребенку, а не друг другу)
берите конечно же! морской воздух очень благоприятно отражается на здоровье человека, на коже, органах дыхания и т. п.
Я прошлым летом возила дочь и сына, сыну трех лет не было, очень здорово все было, только если у вас климат холодный, то не меньше трёх недель нужно отдыхать, иначе, акклиматизироваться тяжело будет
обязательно брать. мы ездим с 3-х лет))) после моря она почти не болеет, так что смело берите с собой))))
Однозначно брать!
Детей у меня пока нет, но скажулишь, что если у ребенка нет алергии на море, то оставить его дома было бы большой ошибкой!