Поеду на осенних каникулах в АВТОБУСНЫЙ тур по Европе: Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Люксембург – Прага. Подскажите пожалуйста, какую одежду брать? УЧТИТЕ, ЧТО ЭТО АВТОБУСНЫЙ ТУР! Я так думаю, что нужно будет взять одежду, в которой мы будем в автобусе, шорты там и майку к примеру.
А вот что насчёт погода в этих странах в конце октября?
И есть ли смысл брать много одежды?
Прочее туристическое
Скажите пожалуйста, какую одежду брать в тур?
самое главное это удобная обувь, обязательно
Джинсы на себя, брюки или еще одни джинсы -- в сумку. Также возьмите футболки, которые вы будете менять каждый день, надевая их под джемпер, таким образом, джемпер будет оставаться чистым. Еще одну-две кофты, белье. Ветровку обязательно, лучше с капюшоном, легкий шарф (пригодится, если будете кататься на кораблике или подниматься на какую-нибудь башню или гору) . Резиновые сапоги точно тащить нет смысла, достаточно будет удобной обуви из кожи. Вещей нужно собрать столько, чтобы они влезли в небольшую сумку или рюкзак. Если что-то понадобится, лучше купите там на месте в каком-нибудь H&M за копейки. Погода почти как в Москве, может, чуть теплее, а может и прохладнее быть. Зонт обязательно.
там европа какие нахер сапоги максимум температура упадет до 10 гр выше нуля и грязи нет дороги есть мля
какие шорты и майки в октябре?? ? спортивный костюм-как минимум. главное мазь от геморроя не забудь
Одежду брать в любой тур надо по минимуму. Тем более у вас будут остановки длительные, во время котор вы прогуливаясь, можете себе что-то прикупить. Главное поудобнее, это и обуви касается. Cпорт брюки, кроссы обязательно. В конц октября нет смысла брать майки и шорты в такой тур, я думаю они вам не понадобятся. Обязат возьмите спец подушку на шею, без нее в таком туре тяжеловато будет+термальную воду, в люб момент умыться, освежиться в автобусе
На осенних каникулах - шорты и майку? не лето уже! ! а одежду нужно брать не мнущуюся, чтобы не переживать за внешний вид. На 3 дня много одежды не нужно, что не таскать ее с собой по гостиницам, возьмите лучше фотоаппарат хороший