Прочее туристическое

с какого возраста можно брать детей на море?

в пределах разумного. я понимаю что некоторые и в один месяц берут, но мне хотелось бы реально людей услышать у которых был опыт.
моей дочке 2,5 года. в мае-июне хочу поехать в турцию, но меня очень терзают сомнения стоит ли ее брать с собой. .
температура там будет около 30, расчитываю поехать на 2 недели.
Педиаторы советуют с 5-ти лет.
А вот у меня такой отдых прошел не отлично в 7 лет. Ребенок там заболел. Температура два дня 39, далее 38. Кондиционер то включали, то выключали. У сына температура станет подниматься, ему холодно, без кондиционера дышать нечем. И так свет не мил, когда дети болеют, а тут еще в другой стране. После всего, что он там перенес, мой сын и слышать про море не хотел. Только, когда подрос.
Все прутся в Турцию с детьми ( и я такая же дура была) , а маленьким надо сухой климат. А в Турции влажно. А постоянные отравления в Турции и Египте. Вы должны быть к этому готовы.
ЗО
Зинаида Оасереле
4 523
Лучший ответ
Михаил Сердюк Отличный климат в районе Кемера и Белдиби. Влажность пониженная.
Старшенькой было 6,5, младшенькой - 2,5. Первый раз поехали в Сочи в августе-сентябре. Всё прошло отлично!
С рождения.
Возраст - любой.

А вот выбор места отдыха с ребенком.... А в более цивилизованное место не получится? В Испанию, к примеру?
Александр Скляр таких денег у меня нет( увы. я и на турцию год коплю
Если нет аллергии и не болеет - ограничений нет, но все же - лет около двух.
D.
Dina .
45 201
Мои хорошие знакомые начали летать с ребенком именно в Турцию но с 3х)
Меня возили начиная с года и ничо, всё живы здоровы.
не бери, времени на турков не останется))))
Роза Игишева
Роза Игишева
2 995
Александр Скляр я серьезно спрашиваю. а секс туризм мне не интересен
с самого раннего... только не забудьте и бабушку с собой взять, если собираетесь и сами немного отдохнуть...
Мякс ))))
Мякс ))))
833