Прочее туристическое
Как отсрочить месячные на 2 недели??
лечу отдыхать на 2 недели))) и месячные как раз в середине отдыха начинаются((( и идут к тому же 6 дней((( мне бы до 3 августа из отсрочить)) мне больше ничего не надо)) помогите))))
Можно за 1-2 дня до их наступления необходимо каждый день съедать по 1-2 лимона в день. Это-САМЫЙ БЕЗВРЕДНЫЙ способ.
Чуть ли не стопроцентную гарантию отпуска без месячных дает применение гормональных противозачаточных препаратов. Чтобы отсрочить месячные, женщина, закончив пить одну упаковку, тут же начинает пить вторую, без 7-дневного перерыва. В подавляющем большинстве случаев перенести месячные удается.
Применение гормональных препаратов для корректировки даты начала менструации – это неоправданный шаг, который может предприниматься только в случае самой крайней необходимости и под обязательным наблюдением гинеколога. Данный метод основан на искусственных колебаниях гормонального фона с помощью таких препаратов, как «Дюфастон» , «Норколут» и «Утрожестан» .
НО-стараясь отложить месячные даже на несколько дней, вы грубо вторгаетесь в гормональную систему. А это очень тонкий механизм, разрушить который легко, а вот поправить - очень сложно.
ну вам надо было подумать об этом раньше. поскольку с противозачаточными можно отсрочить но надо пропить 21 таблетку и потом начать без перерыва следующую упаковку. но вы уже вылетаете. так что теперь никак. пользуйтесь тампонами- по крайней мере комфортнее прокладок. Купите пачку и потренируйтесь
а что тампоны уже не продаются?
лучше раньше чтоб были... отсрочить вредно
могу только подсказать как отсрочить на 9+ месяцев
Девушка это природа!! ! её не изменишь.
залететь на 9 месяцов
начните принимать противозачаточные таблетки - как раз получится! Но лучше сначала посоветоваться с врачом, чтобы не было противопоказаний
А если раньше вызвать?
Иногда нервные переживания или стрессы могут вызвать задержку