Прочее туристическое

Можно ли жить 2 недели втроём в 2х местном номере?

Вопрос такой, мой друг с матерью едут в Турцию, хотелось бы поехать с ними, мне 16 лет, можно ли ночевать 2 недели втроём в 2-х местном номере, не выгонят ли?
Ну думаю что не выгонят
Станислав Пермяков
Лучший ответ
Можно, если правила отеля допускают размещение 3-х человек в 2-х местном номере. Разумеется, за третьего постояльца придётся доплатить + возможность такого размещения надо оговаривать с отелем заранее, до приезда.
То-то радости будет чужой маме!
Я бы с одной только ПРОСЬБЫ о таком охренела на месте этой мамы... на всю жизнь причём...
Я б с этой Турции в другой город сразу бы уже вернулась с сыном, а не домой... чтоб сынуля больше тебя не встречал..
Уж извини!
Ss Brening
можно, конечно, почему нет, "выгонят" ?..ээээ как понять )
заселяться только ВТРОЁМ официально, дадут доп. кровать. Дадут вам DBL+EXB или какой-нибудь Superior room DBL, плату возмут с троих, разумеется :)
А мама друга в курсе этих планов и готова вас собой взять, отвечать за вас? Родители вот так тоже запросто отпускают? Или это исключительно у вас в голове созрело? По факту, могут не заселить по приезде, если заранее при бронировании не было указано, что реально в двухместном номере планируют проживать три человека. Если же заселение и возможно по правилам отеля, то доплатить за третье место придётся в любом случае.
Можно. Там намести договоритесь на ресепшене. Отели всегда с удовольствием на встречу идут своим клиентам.
Ss Brening Только автор - НЕ клиент...
В некоторых отелях доп. кровать можно просить. Ну, и за доп. кровать денег возьмут, может выйти не дешевле трёхместного. Плюс иногда бывает что и не пускают. В некоторых отелях следят, чтобы ночевало столько людей, сколько зарегистрировано. Они же видят, сколько зашло и сколько вышло. Вполне могут при выписке сказать, что вас ночевало трое, доплатите за третьего. Мои друзья с таким сталкивались, например.
Ербол Миян