Прочее туристическое
Подскажите хорошего туроператора?
Собираюсь в отпуск в Египет. Выезжаю впервые, от-того куча вопросов.Самый главный-какой туроператор лучше, или может турагенство?в чем разница???В октябре какая температура в Египте? может кто посоветует отель?
Тез лучший
Мы там тоже с Тезтуром были. Цены были у них такие как и ц остальных. Не ищите где дешевле, надо где надёжнее. В Хургаде хорошие все отели Альбатросы. Их там несклько штук, все разные, и по цене и по расположению и по территории. Но все красивые, "вкусные" и обслуга супер.
Мне нравится ТезТур, ездила от них дважды, все было безупречно.
TEZTUR надёжный туроператор. Разница между туроператором и турагенством заключается в следующем: туроператор формирует тур (подбирает направление и договаривается с принимающей стороной о размещение, питание, транспорте, экскурсиях) , а турагенство продает этот тур непосредственно туристу. Погода в Египте в октябре жаркая, днем может подниматься температура до 35 гадусов, вечером и утром может быть прохладно, дует достаточно свежий ветер! Вода теплая. Большинство пляжей с коралами, купаться возможно только с пантонов или в басейне. Но есть отели в Хураде с песчаной лагуной - Роза Десерт, а в Макади Бей - Санрайз вообще с песчаным пляжем. Приятного Вам отдыха!
Тез-тур хороший оператор, я ч/з него ездила но он дороже остальных, Анекс тоже нормальный. Ч/з любой едьте, везде какие-нибудь бока будут. Я в 3-ки ездила, нормально, кормили хорошо, только ч/з своих операторов не берите путевки в 2=3 раза дороже, лучше познакомитесь в отеле с туристами и они вам посоветуют, а то что туроператоры страховками пугают, не верьте, они найдут причину не заплатить.. . я была в Хургаде, он более молодежный, а отель тур оператор пусть посоветует, а вы отзывы в инете почитаете и решите куда ехать. В октябре там тепло))) ) Хорошего вам отдыха)))
Очень хорошее турагенство и не дорого https://ntk-intourist.ru/
Мы ездили "Интер-Тур". Пегас, Натали Тур-тоже не плохие) ) Клевый отель "Golden Five" 5*))мне очень там понравилось два раза там была))) сначала в Almas, а потом в Diamond)))
Друзья!!! Самые лучшие туроператоры https://vk.cc/5BhE7L и https://vk.cc/5BhEGr
Сам пользуюсь и вам советую!
Люблю путешествовать. В очередной отпуск собрался с другом в Турцию, ну друг и посоветовал классных специалистов. С тех пор пользуюсь и не жалею!!!
Сам пользуюсь и вам советую!
Вот есть хороший и не дорогой сайт можно штонибудь найти http://www.aviasales.ru/?marker=69665