Прочее туристическое

Вот и Заканчивается Лето. . А Где Ты этим Летом Был, Что Красивого и Интересного Видел?))

Я впервые!! ! Была в Питере)) )
Красивый Город!!!!

Доброе Утро Всееем!!!!
большую часть лета я посвятил своим лесам.. в Белоруссии они красивы.. .

ЛЕТО Так нечаянно Господу выдал, \ Промечтался. Давненько, эге. \ Холодает уральское лето. \ Я иду налегке на метро. Денис Колчин «ВОЛГА-ХХI век» 2007, №11-12 От сохи, от станка, от винтовки.
лето Тишайший аквариум, дивное лето, \ Избыток зеленого, синего цвета, \ И сверху и снизу, и слева и справа —\ Лишь небо да листья, лишь небо да травы. Лариса Миллер
ЛЕТО Ты столько раз мне объясняла всё,\Что и сама смогла поверить в это. \А я молчал, любил, читал Басе\И провожал печаль больного лета. СЕРГЕЙ ЯРОВОЙ 2001 Ты столько раз мне объясняла всё,
лето Услышал и вспомнил лето, \ Пропахший цветами сквер... \ Оркестрик, возникший где-то, -\ Воздушный цветник химер. Фернандо Пессоа. Перевод А. Гелескула
Лето - чистый изумруд... \Почему-то люди мрут. \Что за варварский обычай\Уходить под гомон птичий, \Уходить да уходить. Лариса Миллер
ЛЕТО Что ж я смотрю! \ Хоть денег каких-нибудь дать ей -\ Раздобрится может\ Пославший на улицу дядя. \ Надо сделать что-нибудь! \ Встать\ помочь!.. \ Ушла, ни на кого не глядя, \ К старшей сестре прижавшись, \ Грязная девочка, \ похожая на мою дочь. ЖУРНАЛ 'СТОРОНЫ СВЕТА' №6 Вадим Богданов. Лето нынешнее. Полдень.
лето Это — лета цвет! Это — полдень зрелый! \ Это — твоего бытия средина, \ с призвуком грозы аромат и белый\ ужас жасмина. Дмитрий Полищук
ЛЕТО Это было чудесное лето — жаркое, с редкими обильными дождями. Никогда больше не видел я столько белых грибов — здоровенных и не червивых. Они торчали почти под каждым деревом, ведро можно было собрать минут за 15-20. А яблоки, ах, что это были за яблоки! Они красовались своими сочными щечками в многочисленных садах вдоль дорог и приходилось только с сожалением вздыхать, проезжая мимо. \ ...Год был 1986-ой, место называлось просто — Зона. М. Хаген «Зона
Лето – это время зноя. \Если сговорятся двое, \Раздувается подол –\Глядь, и дождичек пошел. Аноним (нач. XVII в.) . Перевод А. Щербакова ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА ЛЕТО

Лето - это зимы монета. \ Канет, как прежде, в Лету\ И сосчитает дни. \ Где-то песня моя не спета, \ Музыкой не согрета, \ Ты её догони. Юрий Гарин 2003 БАРДЫ РУ Лето\\Возвращаются в погоду
Лето - это маленькая жизнь порознь. \ Тихо подрастает на щеках поросль. \ Дом плывет по лету, а меня нету. \ Лето - это маленькая жизнь. Олег Митяев Лето - это маленькая жизнь
Лето -- это стремительный бег по ступенькам \К узкой кромке воды. Так чего же стоит \Весь этот никелевый комфорт, все табу здравомыслия -- ты \Помнишь о них в этот миг? И только лицо, \Так похожее на твое, отражено в этих водах. Джон Эшбери. Перевод О. Татариновой ЛЕТО
Лето – это, как смесь: пикников и вокзалов, \ шашлыков, комаров и морского песка. \ И оно мимолётно, как благости малость. \ Что осталось от мира под лейблом «тоска» . Михаил Усов

Лето – это\моря дары, Афродиты, юбок их паруса. \Юноши-юнги. Роман-газета. \Под загорелой рубашкой валета\белая взлётная полоса. Юлия Скородумова 1993 Времена года
лето Я вижу лето, полутьму, Скуластый очерк дюн, Кровать и стул, и по нему Карабкается вьюн, \ Пустую флягу, саксаул, \ Следы босых ступней -\ И берег Англии моей\ У портсмутских зыбей. Всеволод Зельченко Вавилон В
Сергей Дорожок
На работе!!)))
М.
Мелкий .
нет... нет... нет....
И я и я тоже была в моем любимом блистательном САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ))) )
http://spb-guide.ru/page_7916.htm
Zarina Almasova
а мну весь отпуск почти - дома..)) а
потом - МОСКВА.. .
друзяк увижу, на встрече побываю..)))))))))))))))))
Tatiana Sorokina
Салтанат Садвакасова Приветульки, Анечка!!! Встреча с друзьями- это Классно!!!!
Никуда не ездила, дома была))))))))))
В Питере давно не была, надо сестричку навестить, очень люблю этот город, там люди иначе, чем в Москве улыбаются. А я море повидала, и еще разок успею слетать)) ) Доброе!
Oleg Krasnov
Ты хочешь знать, что видел я на воле?.. .

В ущелье там бежал поток.. . Он шумен был, но не глубок...
Салтанат Садвакасова Здравствуй, Валерий!!!)))
Многие уже были, а я только БУДУ))
Настя Федотова
море, солнце и горячий песочек, фотки не покажу, слишком все там бикини)))))))))
я много где была но прекраснее нашей кировской природы нет нигде и я за грибочками и ягодками на рыбалку и просто в сосновыйбор в васильковое поле)))
Салтанат Садвакасова И Тебе всего наилучшего, Танюша!!))
Своего городского пляжа пока хватило, ну чем не Анапа?

Доброго дня))) А мне вот не повезло куда-нито скататься

Турция Сиде наш отель
Рунис Умеров
Салтанат Садвакасова Приветики!!!!)))))
Нигде не была :)
Один раззз разбыла две коленки, второй разз чуть не утонула, третий раззз чуть не разбилась на мото, четвертый разз чуть не разбилась на велике и подвернула две ноги :)))))))
Субия Алиева
Жека Воронков
С дочуркой отдыхали на морях окаенах: -))
Танюша Иванова
я была в Севастополе, Симферополе, Ялте, Алупке, Симеизе
в общем, галопом по Крыму
все-таки красиво и экзотично для жителей Москвы
Иванов Иван
Была на море недельку, а так на даче больше, а вообще я домоседка..))))))
Артём Хазиев
Я увидела наконец-то как цветут лотосы.. а то все не в сезон попадала.... а в июне в санатории была.. потрясающе тихое место.... лес... и ничего боле.... от города отдохнула.... а больше никуда не ездила... живу на море, поэтому мне хватает своего курорта))))
* *
Остров в океане и людей, на нём живущих
<
Гулим Касымова
ну мнУ далеко не надо ездить, Средиземное, Мертвое и Красное моря под рукой, а вот в конце августа едем на недельку в Прагу))), ахххх, ураааааааааааа, Европа ждет нас)))))))) )
В первые был в Воггограде и Атырау-Здорово!!
Денис Павлов
Это лето прошло мимо меня! Пришлось себя срочно на ремонт сдавать, а то чуть не сломалась навсегда !! Теперь я, как новенькая, и жду приятных событий ! )))
Питер - это мое событие прошлого лета...) )
А сейчас у меня есть еще две недели. Делать выводов пока не буду...))
Лариса Белова
на море на водопадах в горах)
:K
:daniya Kalieva
А я дома просидела))) Налетом была в г. Орле)) Все экзамены сдаю)))
Неделю назад была в Новосибирске, у меня теперь новый японец)) Во!!!
Ладно хоть успел за лето, поплавать и позагарать )
Дух Смерти
Я провела два незабываемых дня на берегу моря с любимым)
работу только))))
Путешестви на теплоходе из Москвы до Соловков. Незабываемые впечатления! Природа Севера, белые ночи, озеро Белое, Онего-море, Белое море, Соловецкий моастырь, Соловецкие лабиринты - это только, фигурально выражаясь, "грубыми мазками" :)
Антон Есавкин
Была в Приднестровье, В Тирасполе! Красивый уютный город! Это Днестр!
Была в Бендерах! Это крепость Бендерская!
Была в Одессе! Она покорила меня своей красотой, своей неповторимостью! Это оперный театр.
Неповторимый Одесский юмор!
И конечно МОРЕ!!!!
Работал, работал, работал )))
Был на работе. видел ее....
понятия не имею.. . (если честно, то за баллом)
на работе
я на огороде был ежика видел)))))))))
А я в Черногории была!!!!
ой где меня только не было...
Нигде, работал и работал и работал, и знаете теперь жалею.
Азовское море - красивые пляжи, красивые девушки =)
я тоже был в Новосибе в зоопарке)
Летом была на работе
в Европе. В Испании.