Прочее туристическое

Подскажите агенство или оператора, хочу в Египет (2-3 янв.) все вкл., 6-7дней. строго уложиться в 1000дол. Это реально? (2 взр)

Алла! Я не знаю откуда вы собираетесь лететь, но я смотрю допустим ТУРТЕСС-есть места (правда мало) на самолет и места в отелях на вылет с 27 декабря и с 4-го января. И цены в 5***** (все включено) начинаются с 1866 долл НА ДВОИХ! Так на Украине по крайней мере. Города вылета там есть. Не будет в России (если вы оттуда) -вылетайте из Украины (Киев, Запорожье, Харьков, Львов, Одесса, Донецк) . Повторюсь: оператор ТУРТЕСС! Удачи в поисках!
Людмила Чиркунова
Лучший ответ
В общем нереально. Минимум 40 тысяч . Каникулы. Цены повышенные. Если только "горящий тур".
Юра Смирнов
Думаю если подождать, то за недельку до отлета, отель 3-4* на неделю подберете. Сейчас есть цены (туроператор Мостревел) отель 4* на двоих 1270$,(вылет 4-5января) думаю поближе к вылету будут варианты подешевле
Жасар Жаксылык
1000 долларов на двоих???? да одному в эту сумму не уложиться.. . если только 3 звезды - на самом отшибе.. .
лучше поедьте дней на 5 - но нормально, чем на семь - и черти где.. . а самый идеальный вариант - накопите, и уже едьте по высшему разряду... Удачи!
Юрий Карев
заранее - точно нереально, только если за сутки попробовать найти оставшуюся не купленную только ее могут продат по такой цене
тел 788-44-22
доб 120 - Сергей
Ольга Карпова
Нереально! Если только, горящая путевка в 3-х (если повезет 4-х) звездочный отель, хотя под Новый Год иногда чудеса случаются!