Прочее туристическое
Какой иститут нужно закончить, чтобы открыть свою туристическую фирму и быть в ней директором? или хотябы работать там
Российская международная академия туризма
было бы желание.. . и связи) ) ) а главное-предприимчивость! ) впрочем - ДИПЛОМ ЭКОНОМИСТА лишним никак не будет, если вы свою фирму собираетесь открывать) не помешает и знание юриспруденции)
открыть своё т/а образование НЕ нужно. важны деньги и желание.
мозги нужны, а институт вообще для этого нафиг не нужен!
... кому в СВОЕЙ фирме показывать СВОЙ диплом? :)
Теперь нет лицензирования. Только страховка. Поэтому нет требований о спец. Образовании
диплом не нужен. нужны деньги, чтоб хотя бы год отработать и не сдохнуть от отсутствия клиентов. а потом кто в первый год от вас съездят МОЖЕТ БЫТЬ придут к вам на следующий год или МОЖЕТ БЫТЬ посоветуют вас своим знакомым. а если не придут, то готовьте деньги, чтобы просуществовать ещё год и не сдохнуть от отсутствия клиентов. вообщем года 3, будете или в минусе или на нулях, и потом, через год, никак не раньше, и то МОЖЕТ БЫТЬ выйдете на плюс.
Мне кажется, ин. яз классно, международных отношений, а также есть со спортом и туризмом связанные...
Образование- необходимо высшее. Главное- нужен опыт работы и знание этого бизносв, знание рынка и....
В СПб университете управления и экономики на факультете сервиса и межкультурной коммуникации есть направление "туризм" (профиль: Технология и организация гостиничных услуг)
http://www.spbame.ru/article/a-653.html
Филиалы университета имеются в 14 городах России.
http://www.spbame.ru/article/a-653.html