Прочее туристическое
Люди,помогите написать сочинение на тему "где я провел лето"
именно где провел , например в питере,в чехии, или в египте, что там видел и тп. и тд.
В Праге я впервые. И хочу сказать, что не знала, что это такой красивый город.
Хотя в Праге я недолго, и еще везде не побывала, но впечатлений у меня предостаточно от самого города. Прага? это действительно город-сказка, потому что все здесь такое необычное и даже романтичное.
Я думаю, что каждый человек хотел бы посетить Прагу, а особенно Карлов Мост, который лежит через реку Влтава и соединяет Старый Город с районом Мала Страна. Он считается самым красивым мостом в мире, а благодаря своей прочности, он стал самым долговечным. Если хотите насладиться красотой Карлова Моста, то лучше приходите на рассвете.
Еще одно из интересных мест в Праге? это Пражский Град. Он? самый популярный среди туристов. Он представляет собой слияние архитектурных стилей разных периодов. Град остается официальной резиденцией главы державы.
В Праге туристы могут приобрести много интересных вещиц, которые будут напоминать об этом чудесном городе. Много предметов, таких как керамика, свечи, кованые изделия, сделанные из природных материалов старинным способом, к тому же вручную.
Чтобы лучше узнать историю Праги, можно побывать в старинном Еврейском Квартале, на Вацлавской и Староместской площадях, побродить старинными улочками, каких в Праге есть немало.
Рассказывать можно еще долго, но побывать в этих местах? это намного интереснее, чего вам и желаю
Анжелика, к сожалению, ни один человек здесь не провел лето также как и ты, соответственно никто не сможет рассказать про твое лето лучше, чем это сделаешь ты.
А потому могу помочь только теоретически. 1. Пишешь план сочинения. Например:
Введение
Основная часть
Заключение
Основная часть состоит из 5 пунктов. Например: Знакомства, Достопримечательности, яркие впечатления, дорога, особенности данного места.
2. Во введении пишешь про то, что предшествовало такому решению провести лето. В заключении пишешь собственную оценку данным событиям - понравилось, не понравилось, проведешь ли ты следующее лето также или надеешься провести его по-другому. В основной части пишешь всё то, что у тебя есть сказать по этим пунктам.
3. Проверяешь грамотность своего сочинения.
4. Относишь это учителю и получаешь удовольствие от честно заработанной оценки.
Введение
Основная часть
Заключение